Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
530 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

kvazer, asem, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Нарочно не придумаешь
Автор: Мastak в 29/04/2004 08:47:37 (1217 прочтений)

Читаю недавно четырёхлетней дочурке сказку про то как зверюшки, пес и кот, ходили на рыбалку. И была в той сказке такая фраза: «Взяли они с котом удилище и пошли ловить рыбу», после прочтения которой дочь меня спрашивает: «Пап, а что такое скотомудилище?»

и далее...

Короче было это летом.Мы на машине ночью город рассекали, пиво пили музычку слушали, вообщем всякое такое.И надо такому случиться, пасик на автомагнитоле лопнул,а я возьми да брякни: поехали в ночную аптеку, купим презерватив и резинку от него вместо пасика натянем, на том и порешили.Заходим в аптеку я и Серега, я продавщице:Девушка у вас презервативы есть??? Она с невозмутимым спокойствием: нет только напалечники...Я в голове прикинул,а вдруг подойдёт,говорю ей ну чёрт с ним давайте...тишина стояла около минуты, а потом мы ржали друг над другом.Не ну вы прикиньте парню, который допустим идёт на свидание предложить вместо презерватива напалечник, да ещё при этом при всём парень на это соглашается.
***
Сегодня сливал воду из пузырьковой камеры в десятилитровую лейку с длинным широким носиком. Набралась полная лейка. Куда выливать? Разумеется, в туалет. Прихожу с лейкой в туалет. Одна кабинка занята. Захожу в соседнюю и ничтоже сумнящеся выливаю из носика лейки в унитаз все 10 литров. С весьма продолжительным звуком нехилого напора жидкости... Приглушенный голос из соседней кабинки: "Ни х.. себе! Ну ты, мужик, здоров..."
***
Есть в нашем славном городе Нижнем Новгороде старинные Ковалихинские бани. Причем в бане есть вход и помещения для желающих просто помыться, а есть отдельный блок для помойки с расширенным спектром услуг. И эти "услуги" возрастом от 16 и выше постоянно около этих бань толкутся. Недавно (лет 5 назад) рядом с баней построили минимаркет для удобства мойщиков и отдыхающих. Теперь собственно сама история.
Иду как-то вечером с работы усталый и решил зайти в сей маркет за пивом.
Народу много, стою, жду своей очереди. У прилавка две дамочки явно из бани с услугами закупают водку, пиво и т.п. Просят у продавщицы принести весь спектр сухариков Кириешки. Та принесла все, которые были на прилавке, потом долго копалась и нашла еще один пакетик со словами "А вот еще, со вкусом хрена". На что одна из девиц заметила "этого нам не дано, мы на всю ночь на работу"
Хлипкое сооружение маркета еле выдержало смех свежепомытых мужиков из очереди.
***
- Все мужики считают что я очень сексуальна!
- С чего это ты взяла?!
- При первом же знакомстве они сразу намекают, что предпочли бы встретиться со мной в интимной обстановке...
- Может быть, они имеют в виду, что в полутемноте и под звуки тихой музыки ты бы их не так пугала?
***
Продам превосходно выполненную копию картины Малевича "Черный квадрат".
Дорого. К людям, далеким от искусства, просьба - зря не беспокоить.
Все равно не поймете, насколько хороша работа.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости