Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Двое молодых людей стреляли по окнам
Автор: CaneCorso в 02/03/2013 07:10:00 (2670 прочтений)


25 февраля около девяти часов вечера в частном секторе, недалеко от магазина Kaupmees, двое молодых людей стреляли по окнам частных домов. Данная информация поступила в редакцию газеты «Нарва» от очевидца, который не захотел раскрыть своего имени.

Далее...



По рассказам свидетеля происшествия, который в этот момент находился у себя дома, он внезапно услышал звон стекла и подумал, что кто-то из знакомых неудачно пошутил. Очевидец выглянул в окно и увидел удаляющихся молодых людей (примерно лет 19-ти). Один из них достал пистолет и выстрелил в окно соседнего дома. Далее молодые люди двинулись в сторону магазина Prisma. На утро обнаружилось, что в окнах ещё двух соседей есть пулевые отверстия. Пострадавшие в полицию не обратились, так как были уверены, что наши правоохранительные органы вряд ли что смогут сделать.

По словам пресс-секретаря Идаской префектуры Елены Филипповой, никаких обращений в полицию по данному инциденту не было. Но Елена посоветовала: в случае возникновения подобных угроз имуществу и здоровью, сразу же обращаться в полицию. Если говорить о данном происшествии, то при звонке в полицию, патрульные сразу бы выехали на место и, возможно, правонарушителей можно было бы задержать. В дальнейшем сотрудниками полиции были бы произведены необходимые действия для выяснения мотивов, причин и последующего наказания нарушителям спокойствия.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости