Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Решение о забастовке работники Нарвских электростанций вынесут путем голосования
Автор: Адм/Бенбоу в 12/03/2013 07:20:00 (1082 прочтений)


Профсоюз работников Нарвских электростанций проведет тайное голосование, на котором сами люди должны будут решить - бастовать им, добиваясь повышения своей зарплаты на 15% в этом году и на 10% - в следующем, или согласиться с предложением гос примирителя о повышении зарплаты на 9%.

Далее...

Как сказал порталу rus.err.ee лидер профсоюза работников Нарвских электростанций Владимир Алексеев, всех членов профсоюза ознакомили с предложением гос примирителя о повышении зарплаты на 9% и с аргументами работодателя.

"Поскольку это предложение хуже, чем предложение профсоюза, за которое люди проголосовали на профсоюзной конференции, то люди должны теперь решить - готовы они идти на забастовку или нет, - сказал Алексеев. - В течение этой недели на всех рабочих участках пройдет голосование по этому вопросу.

Если забастовку поддержат 75-80% человек, то будем выходить из трудового перемирия, если же 40% согласятся с предложением работодателя, а 60% будут против, то проводить забастовку не имеет смысла - она провалится".

Свой ответ гос примирителю профсоюз работников Нарвских электростанций даст 18 марта.

Напомним, что участвовавший в переговорах с работодателем Независимый профсоюз энергетиков и шахтеров, отстаивающий интересы работников Прибалтийской электростанции, согласился с предложением гос примирителя.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости