Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Notka, kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвском профессиональном учебном центре — дни открытых дверей
Автор: CaneCorso в 21/03/2013 07:10:00 (1066 прочтений)


В последнюю неделю месяца, 25–28 марта, Нарвский профессиональный учебный центр приглашает на дни открытых дверей, где посетители смогут себя попробовать в различных специальностях. Те, кому это интересно, могут испачкать руки машинным маслом и испытать, что значит балансировка и диагностирование автомобиля, и как выглядит правильный уход за лакокрасочным покрытием. Или увидеть своими глазами, где и как пекутся вкусные выпечки учебного центра, или же как делают поделки из металла.

Далее...



"Выбор профессии — это одно из важнейших решений в жизни, поэтому мы предлагаем возможность заранее прийти и испытать, что значит учиться той или иной профессии. Также в этом году мы добавили в программу дней открытых дверей серию лекций, которая поможет получить ясность и поспособствует строительству дальнейших планов", — говорит директор Нарвского профессионального учебного центра Юри Саси, сообщает пресс-служба.

25 марта с началом в 10 часов всех учащихся 7–9 классов ждут на открытую лекцию "Способности. Умения. Жизненные роли. Образ себя". 26 марта в 10 часов состоится лекция для учеников 10–12 классов "Пожизненное обучение и планирование карьеры", а 27 марта с началом в 10 часов — лекция, нацеленная на взрослых учащихся "Поиск работы (как и по каким каналам искать работу), составление CV и других документов, необходимых для трудоустройства". Лекции ведет координатор карьерной информации Нарвского профессионального учебного центра Наталья Дехант.

Перед весенними школьными каникулами члены представительства учащихся Нарвского профессионального учебного центра посетили общеобразовательные школы Нарвы и Нарва-Йыэсуу и представили обзор возможностей для учебы. Теперь и Нарвский профессиональный учебный центр ждет в гости молодежь, чтобы молодые люди и девушки сами могли попробовать и испытать различные специальности. Более подробная информация обо всех мероприятиях в дни открытых дверей, а также регистрация на лекции, экскурсии и мастер-классы имеются на сайте профессионального учебного центра nvtc.ee/master-klassy .

В гости ждут учителей основной и средней школы, а также всех интересующихся обучением профессиям.

Нарвский профессиональный учебный центр — это ведущее профессиональное учебное заведение в Ида-Вирумаа, учебные программы которого построены с учетом того, чтобы как молодежь, так и люди постарше могли научиться профессиональным умениям, необходимым для жизни в современном мире, с которыми можно чувствовать себя уверенно на рынке труда. В учебном заведении можно изучать 30 специальностей — и все это в 17 группах со своей учебной программой.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости