Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
237 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На Ореховой горке в Нарве пройдет бесплатное мероприятие для любителей активного отдыха
Автор: CaneCorso в 17/04/2013 07:10:00 (1091 прочтений)


20 апреля, в субботу, в 12.00 в Нарве на Ореховой горке в рамках традиционной недели сердца в Эстонии, открыта тропа здоровья, где будут проходить мероприятия по пропаганде различных видов физической активности.

Приглашаются все желающие, которые хотят просто прогуляться, побежать, проехать на велосипеде или роликовых коньках или пройтись с палками.

Далее...



По информации от городского врача Нарвы Андрея Антонова, участие в мероприятии бесплатное, все участники получат маленький дневник для учета двигательной активности. Весь километраж, пройденный всеми участниками, будет учитываться и сравниваться с другими результатами по Эстонии, чтобы определить, где в Эстонии больше всего друзей здоровья.

День движения организуют Служба городского врача Нарвской городской управы и некоммерческое объединение спортивный клуб ”Äkke” совместно с Ида-Вируским уездным управлением.

Неделя сердца в Эстонии ”Сердце считает твои шаги” продлится до 21 апреля и задумана для того, чтобы напомнить всем, как важны движение и физическая активность для профилактики заболеваний сердечнососудистой системы.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости