Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Опрос: как нарвитяне справляются с весенней депрессией?
Автор: CaneCorso в 23/04/2013 07:10:00 (1459 прочтений)


Многие из нас с приходом весны испытывают недостаток витаминов — это проявляется в повышенной утомляемости, частых простудных заболеваниях, обострении хронических болезней, слабости, раздражительности.

Корреспондент газеты «Нарва» поинтересовался у нарвитян, как они справляются с весенней депрессией.

Далее...





Владимир: У меня обычно депрессия наступает зимой, а весной, наоборот, я чувствую новый прилив энергии и сил.

Нина Павловна: Для того, чтобы не было депрессии нужно заниматься любимым делом и уделять больше внимания семье и детям.Павел: Я считаю, что нужно вести здоровый образ жизни и тогда будит всё в порядке.

Людмила: Я советую всем, кто имеет возможность съездить отдохнуть в тёплые края. Солнышко всегда делает людей более жизнерадостными. Депрессия убегает, причём именно убегает, а не уходит. В тоже время знакомишься с интересными людьми. А для тех, кто не имеет возможности улететь в теплые края, я советую чаще ездить на прогулки в Усть-Нарву.

Валентина: Я считаю, что самый лучший способ справиться с депрессией - начать работать. Работать и всё!

Наталья: Мне кажется, что депрессия возникает по осени. Весна - это начало всего нового. Погода хорошая, хорошее настроение. У меня нет депрессии весной, я радуюсь каждому теплому денечку.

Лидия: Я считаю, что по весне стоит пить витамины и больше находиться на улице. Можно включить в свой рацион бады, о них сейчас все говорят.

Мария: Нужно не опускать нос и пребывать в хорошем настроении. Конечна, сейчас многим тяжело, но надо не унывать. Держать себя в руках. С жизнью идти в ногу.

Людмила: Мой совет, слушайте хорошую музыку. Радуйтесь каждому дню. Я считаю, что, просыпаясь каждое утро, надо говорить «спасибо, что я проснулась, спасибо этому дню». С друзьями общаться почаще.

Стоит отметить, что недостаток витаминов весной еще провоцируют повышенные нагрузки — как физические, так и психологические. Нервно-эмоциональное напряжение, хронические стрессы тоже требуют повышенного поступления витаминов в организм. Алкоголь, никотин, кофеин, а так же лекарства — анальгетики, антибиотики и некоторые средства для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы являются антагонистами витаминов. При их приеме витамины быстро разрушаются, плохо усваиваются или расходуются в повышенных количествах.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости