Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
234 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Европейский союз выделил деньги Нарвскому промпарку
Автор: Адм/Бенбоу в 04/05/2013 07:20:00 (1301 прочтений)


Целевое учреждение развития промышленных зон Ида-Вирумаа получило финансовую поддержку Европейского союза для развития Нарвского промпарка и ремонт бизнес-инкубатора в Ивангороде.

Далее...



В рамках европейской программы приграничного сотрудничества Эстонии, Латвии и России Целевое учреждение развития промышленных зон Ида-Вирумаа получило финансовую помощь в размере 334 тыс. евро с целью ускорения социально-экономического развития региона и привлечения иностранных инвесторов в приграничные города - Нарву и Ивангород.

В Нарве предусмотрено расширение промпарка, для чего необходимо сделать детальную планировку и составить проект строительства технической инфраструктуры промпарка в районе Кулгу, а также будет подготовлена проектная документация для строительства здания бизнес-инкубатора в промпарке в районе Кадастику.

Кроме этого, европейские деньги пойдут на приобретение офисной техники и оборудования для организации интернет-конференций в бизнес-инкубаторах Нарвы и Ивангорода. В Ивангороде на выделенные деньги отремонтируют здание местного бизнес-инкубатора.

Проект планируется реализовать в период с мая 2013 по декабрь 2014 года. Общий бюджет проекта составляет 371 тыс. евро.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости