Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Не спеши расстаться с девственностью
Автор: Мastak в 12/05/2004 11:28:06 (1861 прочтений)


Девственность - это то, что бывает со всеми. И, как и все хорошее или плохое, тоже когда-нибудь заканчивается. Просто у кого-то раньше, а у кого-то позже.

Почему-то принято считать, что у кого раньше - тому больше повезло. Не факт. Ведь в семь лет ты не комплексовала по поводу того, что у тебя одной в классе все еще молочные зубы. Не спеши. Потому что любое событие, которое невозможно пережить дважды, потом вспоминается как самое распрекрасное. А по статистике, российская барышня лишается невинности в 19, 5 лет. Так что у тебя еще есть уйма времени. Расслабься пока и наслаждайся последними крохами детства. Потому что глупо с распростертыми объятиями лететь на встречу к кому попало из праздного любопытства. И потому что лучше не делать того, о чем потом пожалеешь.

Не надо отдаваться только потому, что он, а не ты, очень хочет. Не стоит, занимаясь сексом, пытаться удержать того, кто все равно уйдет. Лучше сначала полюбить того, с кем тебе захочется заняться сексом. Хотя бы чуть-чуть в него влюбиться. Но, с другой стороны, боже тебя упаси ждать принца. Потому что принцев мало и на всех их не хватает. Потому что наверняка сама - далеко не принцесса. Королева. А королевы достойны самого лучшего: взвешенного выбора без разочарований, романтических историй без пошлости и счастливых воспоминаний на всю жизнь. Без обмана.

Мифы и легенды

Ты боишься, что останешься девственницей до конца своих дней
На самом деле:
для этого нужно либо провести всю жизнь на необитаемом острове, либо страдать неизлечимым заболеванием, заниматься сексом при котором физически невозможно, либо иметь принципы, мешающие заниматься сексом вообще. А нам это не грозит.

Тебе кажется, что все мальчики смеются над тобой, а все девочки считают "белой вороной"
На самом деле:
не смеются, а уважают. Или не понимают. Или завидуют тому, что самое интересное у тебя еще впереди.

Ты уверена, что осталась единственной девственницей в школе (институте, городе, стране...)
На самом деле:
то, что люди обычно говорят о своей сексуальной жизни, часто не совпадает с реальным положением вещей. Да будет тебе известно, что из всех барышень, поступающих в вузы, девственниц, по статистике, - больше половины.

Ты убеждена в том, что, расставшись с невинностью, станешь совсем другим человеком
На самом деле:
никаких изменений во внешности у девственниц, переставших быть девственницами, не бывает. Ты не обрастешь волосами, не потолстеешь и не похудеешь. Даже загадочный взгляд не выдаст тебя по возвращении домой.

Тебе кажется, что ты все еще девственница из-за физических недостатков
На самом деле:
если тебе за "-дцать", может, так оно и есть (хотя вряд ли. Наверное, ты бережешь невинность из принципа). Ну а если ты читаешь Yes!, значит, все с тобой нормально. А немножко длинный носик, чуть пухлые щечки или чуть тяжеленькая попка, будь уверена, еще сведут с ума самого прекрасного на свете Любителя именно таких носиков, щечек и попок.

Ты уверена в том, что Это будет как в сказке: он припаркует своего белого коня к бриллиантовой ограде хрустального дворца и на руках отнесет тебя на шикарное ложе с балдахином (ну или, на худой конец, свечи, шампанское и лепестки роз...)
На самом деле:
даже не рассчитывай. В лучшем случае - свободная
квартира и отсутствие запаха изо рта.

Расставаться с невинностью очень больно и страшно. К тому же придется плавать в луже собственной крови
На самом деле:
некоторым действительно очень больно, другие обходятся малюсенькой капелькой крови. В любом случае все, что тебе нужно, - это просто расслабиться. Приятная атмосфера, ласки кекса, отсутствие паники - и все обязательно получится и без боли. Здорово, если у твоего благоверного хватит ума просто делать тебе приятное, не посвящая в коварные планы. Тогда ты даже не догадаешься, когда именно стала женщиной.

Волею звезд тебе и мальчику, лишившему тебя невинности, суждено сложить свои судьбы воедино раз и навсегда
На самом деле:
к сожалению, времена лыцарей и прынцесс прошли. И даже если сейчас вы выбрали друг друга для самого главного, это не значит, что будете принадлежать друг другу всегда. Сейчас ты идеализируешь своего возлюбленного. Но придется смириться с тем, что если у вас что-то не сложится, с другим кексом ты тоже вполне сможешь быть счастливой.

С первого раза невозможно забеременеть
На самом деле:
еще как возможно. Точно так же, как можно влегкую вытянуть с первого раза самый поганый билет по литературе.

Как мы это делали

Таня, 17 лет
Я лишилась девственности в 15 лет, и жалеть об этом буду всю жизнь. Все говорили, что уже давно занимаются сексом, и я чувствовала себя отставшей от жизни. Однажды мы с подругой пошли гулять. Зашли в соседний двор, там какие-то ребята играли на гитаре. Позвали нас. Мы подошли, стали болтать. У них была водка, и мы здорово набрались. Один из этих парней стал ко мне клеиться. Мы целовались, потом пошли в подъезд, забрались на последний этаж, и там все и произошло. Прямо на лестнице. Я ничего не чувствовала, только думала, что вот наконец и я успела. Не знаю ни имени своего первого, ни лица не помню. Вспоминать стыдно...

Ира, 18 лет
Своего первого парня я ненавижу. Мы были
немного знакомы, и как-то он позвонил, пригласил на вечеринку. Я пришла, он сказал, что я первая, и что это надо отметить. Часа два поил меня до потери сознания. В какой-то момент я очнулась и увидела, что мы лежим в его постели голые. Он дрых, а я свалила оттуда. Придя домой, увидела, что у меня все ноги в крови. Тогда и поняла, что он сделал. Я об этом никому не рассказывала, и тому парню так ничего и не сказала, но перестала общаться с компанией. Мне было 16 лет.

Неправильно


  • Стремиться избавиться от девственности к такому-то числу такого-то месяца. Во что бы то ни стало. Если ты судорожно ищешь того, кто бы помог тебе в твоем одиноком несчастье - заканчивай срочно все дело. Только тогда, когда перестанешь запариваться вопросами типа "Пора-не пора?", "Достои-недостоин?", "Лишаться-не лишаться?", ты поймешь, что готова.
  • Участвовать в соревнованиях типа "Кто больше?", "Кто чаще?", "Кто быстрее?" Иметь секс или не иметь его (пока) - только твое личное дело. Не стоит прислушиваться к мнению общественности и ее темпам. Самой потом противно вспоминать будет.
  • Выбирать себе лишателя девственности по принципу "он опытный" или "он - тоже "чайник". Партнер для Самого Первого Раза выбирается по одному-единственному принципу: "Мы оба хотим, чтобы Это произошло именно сейчас и именно с нами, потому что мы друг друга любим". И соблюдение этого условия куда важнее, чем наличие или отсутствие опыта у парня.
  • Решив Сделать Это, предварительно торжественно напиваться. Обоим. Говорят, расслабляет? Не верь садистам. Алкоголь действует на внутренние и внешние половые (и не только) органы подчас самым неожиданным образом. В итоге вероятность того, что ничего не получится, только увеличится. Не говоря уж о тошноте, головокружении, амнезии и прочих эффектах. Можно было бы, конечно, сказать, что пара глотков пивка погоды не сделает, но... Запах, беби! Подумай о ближнем
  • Бояться. Если бояться на приеме у стоматолога, рот
    будет плохо открываться. Если бояться на приеме у гинеколога - соответственно. Тут то же самое. Твое влагалище состоит из мышц и слизистой, и пока мозг не даст им команду расслабиться, мышцы не впустят внутрь твоего организма ничего постороннего, слизистая не начнет выделять смазку, в итоге все будет сухо и узко и занятия любовью придется отложить до следующего раза. Расслабься и получай удовольствие от поцелуев, ласк, и... видишь, оказалось совсем не страшно!


Правильно

  • Когда есть с кем. Ага. И не просто перец, у которого есть перец, а твой парень, которого ты давно знаешь, убеждена, что любишь, уверена, что и он - тебя, и вас просто распирает от желания подарить себя друг другу.
  • Есть где. А именно крыша над головой и коврик под спиной. А то представь, как будешь оттирать кровавые следы с бежевой обивки "Вольво" его папы? Пляжи, лесопарки и прочие природные прелести - тоже не выход. Да, романтично, но ведь в Этот момент ты будешь особенно уязвимой и можешь подцепить с травки какую-нибудь заразу.
  • Есть желание. Пока ты сама не захочешь, никто и ничто тебя не заставит. Если ты раздумываешь, а нужно ли тебе это сейчас, а подойдет ли тебе этот мальчик в дефлораторы, а нужно ли тебе вообще что-нибудь, кроме прогулок под луной и поцелуев на лавочке, - значит ты пока не готова. Когда придет время для того, чтобы заняться любовью в первый, второй и так далее раз, твое желание первым даст тебе об этом знать.
  • Есть когда. Даже если ты где-то читала, что среднестатистический половой акт длится 15-20 минут при удачном стечении обстоятельств, не рассчитывай, что вы успеете овладеть друг другом за то время, пока мама не вернулась с оптового рынка. Потребуется как минимум неделя. И все будет пучком - проверено! )
  • Есть интерес. Ты уже давно выучила все материалы Yes!'a из рубрики "секс". Можешь без запинки перечислить около 35 самых известных поз. Даже успела затариться цветными презервативами. Короче,
    ты - сексуальный киберпанк в теории и полный ноль на практике. А если к тому же у тебя имеются и все предыдущие четыре пункта, особенно первый, то есть единственный и неповторимый, любящий и любимый мальчуган, тогда отбрось все сомнения. Действуй!
  • Есть диплом. Тебе уже почти 25, пару лет назад ты успела закончить институт. БеZZZ комментариев.

Источник:: Yes!



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости