Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В 8 лет обыграл десятилетних
Автор: Мastak в 14/05/2004 10:12:07 (2083 прочтений)



А знаете ли вы, что в нашем городе живет настоящий маленький чемпион Эстонии по большому теннису, впервые в истории города, завоевавший такую серьезную награду?
Как сказали на турнире, проходившем недавно в Таллинне, стиль игры его напоминает, хорошо известного любителям большого тенниса, Андре Агасси.
А если этот нарвитянин к тому же всего лишь восьмилетний мальчик, разгромивший в пяти встречах своих соперников, каждый из которых на год или на два был старше его, то, сами понимаете, уважаемые читатели, огласить имя столь обещающего спортсмена мы сочли себя просто обязанными. далее...

На фото запечатлен Антон Павлов. Благодаря победе Антона на “Турнире надежды”, состоявшемся в Таллинне, переходящий кубок за победу в младшей возрастной категории впервые приехал в Нарву. Его привезли в наш город с уже выгравированным именем Антона. Учитывая подавляющее преимущество, с которым наш начинающий теннисист обыграл пятерых соперников (за весь турнир Антон уступил всего лишь четыре гейма), у нас есть увереность, что кубок погостит в нашем городе и более года. В любом случае его уже украшает имя нарвитянина. А расправляющая крылья статуэтка кубка очень точно передает надежды на то, что теннисный спорт укрепляет свои позиции в Нарве и готовится составить достойную конкуренцию столичным клубам.
Антон Павлов учится в Кесклиннаской гимназии, большим теннисом занимается уже 3-й год. Если учитывать, что в этой категории выступало 30 спортсменов, то можно сделать вывод, что юный нарвитянин отлично подготовлен к соревнованиям республиканского уровня и не только. Впрочем, уже не за горами чемпионат Эстонии, который состоится летом. У Антона есть все шансы успешно проявить себя в нем и привезти в наш город золотую медаль.


Москва. Кубок Кремля. Антон со своей сетрой Анютой и Жекой Кафельниковым




Друг Антона - "Миша Южный - парень нужный";)



К сожалению, финансовая поддержка со стороны городских властей, как обычно, оставляет желать лучшего. Было бы не плохо, если бы город больше поддерживал таких перспективных спортсменов и чаще находились в нашем городе спонсоры, которые смогли бы поддержать материально Антона.
Всем желающим занятся большим теннисом, либо выступить в роли спонсора, даем контактный телефон: 55936528 (Игорь - отец Антона)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости