Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Владислав Понятовский обвиняет Антса Лийметса в дезинформации
Автор: CaneCorso в 30/05/2013 07:10:00 (1441 прочтений)


На пресс-конференции, которая была организована профсоюзным лидером Владиславом Понятовским, был затронут вопрос борьбы с отдельными работниками Нарвской горуправы. В отдельности лидер профсоюзов обвиняет Антса Лийметса в дезинформации. Владислав Понятовский направил мэру города Тармо Таммисте открытое письмо, в котором призывает взвесить компетентность городского секретаря Антса Лийметса и его соответствие чиновничьей должности.

Далее...



Лидер профсоюзов Владислав Понятовский заверил, что господин Лийметс на инфочасе ввел в заблуждение представителей прессы:

- Господин Лийметс заявил, что на переговорах в кабинете мэра я стучал кулаком по столу, требуя своей правды - это чистой воды ложь. Переговоры шли в кабинете мэра, при этом присутствовало 5 человек. На встрече обсуждался некорректный трудовой договор, который был выдан чиновникам Городской управы. Я всего лишь предложил внести некоторые изменения в трудовой договор, чтобы впоследствии Городская канцелярия смогла доработать данный документ и довести его «до ума». Переговоры шли в спокойной обстановке, я не кричал и не стучал кулаком по столу.

Так же по мнению Владислава Понятовского, городской секретарь сказал неправду, что Нарвская городская управа руководствуется законами демократического государства, исполняет все законы и не нарушает права работников.

- Я владею другой информацией. Мне известно, что Городская канцелярия выдала на руки работникам трудовые договора позже установленного законом срока.

Городской секретарь Антс Лийметс отказался давать комментарий на обвинения со стороны господина Понятовского и посоветовал связаться с мэром города, который является его работодателем:
- Я советую вам обратиться за ответом на высказывания господина Понятовского к моему работодателю. Лично я считаю, что честно и добросовестно выполняю свою работу. То, что говорит господин Понятовский, скорее всего, основано на том, что он сам так поступает при выполнении своих рабочих обязанностей.

Корреспондент газеты «Нарва» связался с личным секретарем мэра города, который сообщил нам, что мэр находится в рабочей командировке и на данный момент не может прокомментировать данную ситуацию.

В итоге Владислав Понятовский просит мэра Нарвы начать дисциплинарное производство в отношении городского секретаря Антса Лийметса за дезинформацию, выданную журналистам на инфочасе горуправы, и вышеперечисленные нарушения, допущенные городским секретарем в своей деятельности.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости