Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Прическа, раскрывающая характер: что могут сказать ваши волосы
Автор: CaneCorso в 08/06/2013 07:00:00 (2768 прочтений)


Независимо от того, какие у вас волосы — короткие ли, длинные, носите ли вы их аккуратно уложенными в модную прическу или «небрежный» стиль ваша стихия, они подчеркивают вашу индивидуальность. Волосы говорят за вас и «раскрывают» ваше мышление. Психологи тщательно изучают всевозможные детали, которые являются показателями нашей личности.

Далее...



Если у вас высокий открытый лоб, вас можно характеризовать как дельца, который не боится рисковать. Это качество величайших лидеров бизнеса! Ваш высокий лоб отмечает любопытство и вкус к жизни! Тем не менее, ваша жажда жизни может иногда спровоцировать вас на совершение вами бестактных поступков.

Если, моделируя прическу, вы укладываете волосы на прямой пробор, то ваш жизненный девиз — сбалансированность. Вы надежный, законопослушный гражданин, который не рискует в неизвестных ситуациях. Вам не нравится слишком много суеты вокруг вас. Вы являетесь сторонником спокойной, но страстной жизни.

Ваш прямой пробор в волосах демонстрирует окружающим, что вы динамичны и просты. Решая сложные вопросы, вы не пойдете «объездными путями». У вас закаленный и активный характер. Ваша социальная жизнь в изобилии.

Боковой пробор: вы «копаете» в глубину, пытаясь докопаться до истины, чтобы понять, что, как и почему. Хотите хорошо знать ваших друзей и близких. В вас нет места для поверхностных вещей. У вас сильно развита интуиция. Члены вашей семьи и друзья любят ваше присутствие. Дорожат вашим советом, потому что, будучи интуитивным, но не безрассудным человеком, вы не полагаетесь на волю случая. Недостатком вашего характера является то, что вы нерешительный человек.

Челка: «броня» оболочка против окружающих. Вы возлагаете на челку роль защиты вас от других. Несколько прядей на лбу показывают крайнюю чувствительность. Модная прическа с челкой до бровей говорит о ранимости женской натуры, которой нужна постоянная забота и внимание.

Обладательницы забавных причесок с косичками мечтательны и застенчивы, они скромные и чуткие особы.

А вот длинные распущенные волосы свидетельствуют о волевых личностных характеристиках ее обладательницы. Также они могут быть признаком романтичной, тонкой натуры, вместе с тем чувственной и сексуальной.

Подбор прически не является простым совпадением. Это подсознание, что диктует наш выбор макияжа, укладку волос, стиль в одежде и т.д.

Действительно, любая деталь и движение в локонах являются психологически показательными. Таким образом, наша стрижка, укладка волос и их цвет дают важный ключ к пониманию нашей личности. Нам ничего не удастся скрыть, какую бы красивую прическу своими руками мы не создали. Левый пробор или правый, ничего не тривиально! Каждый элемент в прическе может стать индикатором в исследовании личности.


terra-z.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости