Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

asem, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : ТOCA Pro Race Driver
Автор: Serjio в 05/06/2003 21:03:35 (1451 прочтений)

Автомобильные игры, как известно, бывают двух основных категорий - "дави на газ и радуйся жизни" (расшвыривая толчками конкурентов и проходя повороты как по маслу) и "для тех, кто умеет" (где надо по крайней мере иногда нажимать на тормоз, а еще лучше бы уметь оптимальные траектории прохождения виражей и знать отличительные особенности сочетаний разных покрышек, покрытий и погод). За игру первого типа может сесть и поехать каждый (типичный представитель - Need for Speed), а вот за игру второго типа (вроде Grand Prix) … либо сядет, да далеко не уедет, либо уедет, но удовольствия не получит.





В Pro Race Driver можно получить немалое удовольствие, даже сев впервые за "виртуальную баранку". Этому способствует и шикарный внешний вид автомобилей, и дивная физика игры, и просто фантастическая модель повреждений (бьются все стекла, отрываются и волочатся бамперы, отваливаются двери), и даже … кампания-сюжет, в лучшем духе моды рассказывающая о приключениях молодого водителя с непростым прошлым, начинающего свой путь к вершине славы в новой "конюшне". Увы - через некоторое время начинаешь понимать, что для нормальной игры следовало бы стать хотя бы в некоторой степени профи. Этому можно научиться средствами игры, другой вопрос - готовы ли вы этому учиться (имейте в виду прекрасные сетевые возможности проекта)? А вот если вы знаток данного вида спорта - порадуетесь и "реальным" трекам, и "реальным" соревнованиям, и "реальным" машинам. Которые можно, как положено, детально настраивать перед гонкой.

Резюмируя - бывалым компьютерным водителям брать непременно. Новичкам - или побаловаться несколько часов и бросить, либо быть готовым учиться :)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости