Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Земляные работы вытесняют Нарвский энергозабег из центра города
Автор: CaneCorso в 20/06/2013 07:10:00 (1060 прочтений)


Организаторы Нарвского энергозабега вынуждены из-за происходящих в городе масштабных земляных работ перенести место старта и финиша с Петровской площади в Пяхклимяэский центр оздоровительного спорта, расположенный на окраине города.

Далее...



По словам главного организатора забега Мати Лиллиаллика, вследствие изменения местоположения центра соревнования придется переделать трассы как на 7 км, так и на 21,1 км. «Нынче они несколько легче и быстрее, ведь некоторые трудные подъемы были исключены», – отметил он.

По словам Лиллиаллика, на настоящий момент для участия в Нарвском энергозабеге зарегистрировалось уже более тысячи человек. «Это на четверть больше, чем в то же время прошлого года. На основании этого можно предположить, что нынче бегунов будет около четырех тысяч».
Когда в Нарве будет готов новый променад на берегу реки и закончатся также другие крупные земляные работы, то место старта и финиша крупнейшего ида-вируского мероприятия народного спорта снова перенесут в центр города. «Глядя на проекты ведущихся работ, осмелюсь пообещать, что через год или два в Нарве состоится народный бег с самой красивой в Эстонии трассой», – отметил Лиллиаллик.


"Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости