Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
471 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарвском Доме детского творчества будет зимний сад и лифт
Автор: CaneCorso в 02/07/2013 07:40:00 (1147 прочтений)


В Нарвском Доме детского творчества начались строительные работы второго этапа реконструкции здания.

В здании будет установлен лифт, что даст детям и молодым людям с особыми потребностями больше возможностей посещать различные студии и кружки НДДТ, а также мероприятия, проводимые в ДДТ на любом этаже.

Далее...



В одном из внутренних двориков уже началось строительство пристройки - зимнего сада. С ее сооружением здесь откроется новое направление молодежной работы - экологическое. Впереди еще благоустройство территории и приобретение новых компьютеров, мебели и оборудования для кружков.

Внутренние работы планируется завершить к сентябрю, чтобы дети смогли начать занятия в новом учебном году в полностью отремонтированном доме.

А регистрация в кружки и студии на следующий учебный год уже началась. Записаться можно в любой рабочий день у дежурного администратора с 9:00 до 18:00 по адресу: Нарвский Дом детского творчества, Партизани 2, или по телефону 35 99 577.


Наша справка:

Генподрядчиком является строительная фирма AS Vant, надзор собственника осуществляет Infragate Eesti AS. Проект, общая стоимость которого 564 412 евро, поддерживают Фонд Регионального Развития Европейского Союза и Министерство Образования и Науки Эстонии.



По информации НДДТ



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости