Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ваши письма: Проделки Калачёва!
Автор: CaneCorso в 07/07/2013 07:20:00 (4881 прочтений)


01.07.2013 наблюдал такую картину у "Призмы":

1 Знак, предупреждающий о начале двустороннего движения (№164), стоит где-то далеко. Хотя двустороннее движение уже длится примерно 10 метров.

Далее...





2. Схема объезда (№671). На этой схеме вы нигде не найдёте информацию о том, что чуть дальше поворт на улицу Пяхклимяэ закрыт. И многие разочарованные водители(включая меня)были вынуждены разворачиваться и ехать до Раху. На схеме об этом ничего сказано.

Фотография вторая:



3 - Знак, что дорога ведущая, в тупик (№553b), стоит в очень странном и неудобном ракурсе и даже после поворота, а не до него. Чтобы не было путаницы, следовало бы поставить знак "Кирпич"(№331) или "Поворот налево запрещён"(№333)

Фотография третья:



Человек, отвечающий за дорожное движение на этом участке. Может ли мне кто-нибудь сказать, компетентен ли этот человек в вопросах дорожного регулирования?

И ещё немного...

За последний год я поменял не один сайлентблок. Несколько шарниров, несколько опор амортизаторов. Погнул диск. За 1 год я поменял 3 покрышки из-за появления шишек. Я устал от того, что постоянно что-то начинает стучать и дребезжать. И детали я покупаю отнюдь не самые плохие. У нас в городе нет такого участка, где 100 метров можно было бы проехать без тряски.

Хотя я и живу большую часть в Таллинне, но в Нарве бываю каждую неделю. Честно скажу, что возвращаясь сюда, мне становится противно передвигаться по городу. Конечно, в Таллинне дороги не самые лучшие, но я стараюсь выбирать маршрут получше. Всё-таки во многих местах, к примеру, на главных улицах, дороги хорошие. К сожалению, в Нарве спланировать маршрут таким образом не получается.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости