Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Детская площадка: фотофакт
Автор: CaneCorso в 28/07/2013 07:10:00 (2139 прочтений)


Само название детской площадки говорит само за себя. Однако, с самого начала лета, как только погода стала позволять отдыхать на улице, в редакцию газеты «Нарва» обращаются обеспокоенные родители.

Далее...



- Сидят на скамейках компании, пьют, курят, громко нецензурно выражаются, - рассказывает одна из мамочек. - Я - с двумя детьми пришла специально на эту площадку у пруда: с малышами можно покормить уточек, покататься на каруселях. В прошлый раз пришли - на качелях у воды расположилась небольшая компания, сами с детьми. Однако, наличие детей им не мешало тут же выпивать и крепко выражаться.


Когда я сделал им замечание, то начался скандал. Я позвонила в полицию, причем, несколько раз, но никто так и не приехал.
Фотографии, опубликованные в статье, выслал наш читатель. Кстати, на ней - вновь территория детской площадки у пруда. Из беседы с представителями полиции (по телефону), нам посетовали на маленькое количество патрульных машин и полицейских. Но от этого ничего не меняется: объяснения понятны, но проблему надо как-то решать.


Возможно, ввести штрафы на основании видеосъемки или фотографий, сделанных с мобильного телефона? Во всяком случае, при этом будет необязательно каждый раз вызывать полицию, у которой не доходят руки решать проблемы на детских площадках города?




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости