Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва получила четыре работающих на природном газе городских автобуса
Автор: CaneCorso в 27/07/2013 07:20:00 (1176 прочтений)


25 июля Департамент шоссейных дорог передал AS Narva Bussiveod четыре последних автобуса, работающих на природном газе, которые будут использоваться на нарвских городских линиях.

Далее...



Автобусы приобретены за счет средств, полученных на основе договора Эстонии и Испании о торговле квотами на выброс вредных веществ в соответствии с 17 статьей Киотского протокола. Всего Департамент шоссейных дорог закупил семь городских автобусов с работающим на природном газе двигателем внутреннего сгорания и три городских автобуса с газово-электрическим гибридным приводом.

Два автобуса с работающим на природном газе двигателем внутреннего сгорания уже переданы AS GoBus для обслуживания пярнуских городских линий, а кроме того осенью пярнуские линии начнут обслуживать три автобуса с газово-электрическим гибридным приводом, которые также будут переданы AS GoBus.

Использование работающих на природном газе или на природном газе и электричестве автобусов поможет уменьшить негативное влияние транспортного сектора на окружающую среду и в целом стимулировать внедрение основанных на альтернативном топливе новых технологий в общественном транспорте.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости