Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Когда будут завершены ремонтные работы по Улице уускюла?
Автор: CaneCorso в 01/09/2013 07:10:00 (2992 прочтений)


После публикации в газете «Нарва - бонус» интервью с Алексеем Вороновым, в редакцию стали поступать звонки от обеспокоенных жителей города. Несколько сигналов было связано с районом Уускюла. Когда будут завершены работы по ул. Уускюла? Проходили ли там уже проверки?

Далее...



Как сообщил нам Алексей Воронов, в районе Уускюла работала нарвская фирма Sirenadi OÜ, руководитель Дмитрий Самсонов (тел. 5850 6030), которую наняла как субподрядчика фирма OÜ Astlanda, с которой, в свою очередь и заключен договор на выполнение работ у Narva Vesi AS.

- На сегодняшний день Sirenadi OÜ исправляет те ошибки, которые были выявлены в результате проверок, - рассказал газете «Нарва» Алексей Воронов. - Улицу Уускюла пыйк, которая тянется от Ледового холла до магазина Ору, планировали уже заасфальтировать к 1 сентября. Однако, выяснилось, что асфальтовый завод просто не сможет доставить к этой дате асфальт в связи с тем, что сейчас идут масштабные работы по трассе Йыхви - Куремяэ. Завод работает на полную мощность, но весь производимый асфальт на этой неделе поставляется туда. В связи с этим, асфальтирование Уускюла пык откладывается на неделю, но не больше, - уверен Алексей Воронов.
- Если говорить об улице Уускюла, то, по моим сведениям, фирма Astlanda меняет субподрядчика и ищет нового, - добавил Алексей Воронов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости