Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
545 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Fama keskus отметил свой день рождения
Автор: CaneCorso в 09/09/2013 07:30:00 (3832 прочтений)


В субботу, 7 сентября торгово-развлекательный центр Fama keskus в Нарве отметил свой день рождения. В этот день прошла интересная развлекательная программа, угощения, множество различных скидок и интересных предложений, конкурсы и сюрпризы, а также лотерея среди покупателей.

Далее...



В концертной программе выступила знаменитая эстонско-украинская группа Svjata Vatra. Зрители послушали хорошую энергичную музыку и натанцевались от души.

Украсил праздник Дня Рождения Fama keskus яркий и красочный флешмоб и праздничный торт.

Торговый центр FAMA расположен в историческом сердце города Нарва. Всей своей деятельностью торговый центр символизирует связь с историей города Нарва. После расширения общая площадь торгового центра FAMA составит 30 000 м2. Благодаря расширению центра более 50 горожан получили работу, помимо 360 человек, уже работающих в FAMA Keskus.

За шесть лет деятельности центр FAMA зарекомендовал себя как популярное место шопинга и развлечений, и в дальнейшем мы планируем увеличивать привлекательность центра и еще лучше отвечать возросшим ожиданиям клиентов.

На 4-х этажах торгово-развлекательного центра расположены более 60 магазинов и мест обслуживания, кафе и рестораны, гипермаркет RIMI, офисные площади, салон красоты, ночной клуб, спортивный клуб My Fitness, игровая комната для детей и туристический инфопункт.
В год центр посещает более 3 млн человек. Магазины торгового центра FAMA предлагают для лиц, не являющихся резидентами Европейского Союза услугу Tax Free Shopping.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости