Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Площадку на въезде в Нарву решено продать за 65 000 евро
Автор: CaneCorso в 22/09/2013 07:10:00 (2664 прочтений)


Городская управа Нарвы подготовила проект, согласно которому участок земли по адресу Таллиннское шоссе, 73 решено выставить на продажу с предварительными переговорами по начальной цене в 65 000 евро.

Прежде, чем выставить на продажу участок земли площадью 4033 квадратных метра, горуправа его заберет из целевого учреждения Narva Linna Arendus SA, которое получило этот участок в 2010 году в рамках проекта по развитию городских территорий.

Далее...



На этом участке земли, расположенном напротив заправочной станции Statoil на въезде в Нарву, целевое учреждение планировало построить "экодом", но денег на строительство ни в городском бюджете, ни в фондах не нашлось. Весной 2013 года целевое учреждение Narva Linna Arendus просила горуправу разрешения продать недвижимость, чтобы полученные деньги направить на разивитие территории Ореховой горки.

Вопрос рассматривался на Комисии по городскому имуществу горуправы в июне и в сентябре 2013 года. Власти города решили забрать у целевого учреждения недвижимость и самостоятельно выставить его на продажу с предварительными переговорами по начальной цене в 65 000 евро.

Проект решения горуправы должны утвердить депутаты горсобрания Нарвы на ближайшей сессии.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости