Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Спрыгнул с бастиона на глазах медиков и полицейских
Автор: Мastak в 08/06/2004 11:24:35 (3665 прочтений)


Автор: Волкова Катя



В прошедшую пятницу, 4 июня, в 8 часов утра к полицейскому патрулю обратился дворник, работавший на территории Темного сада. Он рассказал, что примерно с 7-ми утра по территории сада, что наверху бастиона “Виктория” в районе памятника “Крест”, ходит молодой человек, который то и дело подбегает к перилам. Поведение юноши показалось дворнику странным.

Увидев подъехавший патруль, молодой человек подошел к самому краю бастиона и всем своим видом дал понять, что спрыгнет вниз, если полицейские подойдут к нему. Юноша не отвечал на вопросы представителей полиции. далее...


На место происшествия была вызвана скорая помощь, которая подъехала к подножию бастиона. В какой-то момент паренек выполнил свое намерение и спрыгнул вниз. С переломами рук и ног, с ушибами в области груди юноша (1986) был доставлен в реанимационное отделение городской больницы.

Полиция сообщает, что в субботу, 22 мая, этот же молодой человек уже пытался спрыгнуть с бастиона, но был тогда остановлен и помещен в психиатрическое отделение. В тот раз медики зафиксировали у него отравление амфетамином.

Газета "Кренгольмский проспект" по материалам Нарвского отдела Идаской префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости