Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Угнать за 60 секунд... с помощью консервной банки
Автор: Мastak в 09/06/2004 11:15:50 (1179 прочтений)


Необычный способ угона автомашин придумали члены преступной группы, в которую входили выходцы из Украины и Болгарии. Промышляли они в Испании и охотились в основном за дорогими автомобилями, в первую очередь внедорожниками.

Для воплощения в жизнь своих преступных замыслов угонщики собирались на стоянках перед гипермаркетами и, пока владелец авто занимался покупками, привязывали сзади к его транспортному средству пустую консервную банку. Когда водитель отъезжал с парковки и слышал непривычный грохот, он, естественно, останавливал машину и выходил посмотреть, что случилось. При этом ключи, как правило, оставались в замке зажигания, а двигатель продолжал работать. И вот тогда-то "пасший" машину угонщик молниеносно запрыгивал на водительское сиденье и "давал по газам". Такие вот "высокие технологии"... далее...

Однако на днях испанская полиция все-таки задержала шустрых угонщиков. Начато следствие; точное количество угнанных автомобилей еще предстоит установить.

Не менее изобретательно действуют автоугонщики и на постсоветском пространстве. Примером этому может служить деятельность уроженцев Кавказа, которые разыграли в Киеве целое шоу.

Первым делом они узнали телефон таксофирмы, услугами которой пользуется местная элита. Далее "гастролеры" заказали две автомашины Mercedes в аэропорт "Борисполь" с перерывом в полчаса. Когда подъехало первое такси, в него сели двое прилично одетых мужчин, один из которых назвался встречающим, а второй – гостем. Уже на подъезде к городу водителя попросили притормозить – мол, нужно "подождать вторую машину", на которой должны прибыть друзья, прилетевшие другим рейсом.

Закончилось все для кого-то плачевно: полночь, лес и обманутый таксист, прикованный к дереву наручниками... Второго водителя постигла такая же участь. Несколько часов несчастные тщетно взывали о помощи, а похитители тем временем перегнали иномарки в Житомир и спрятали их в частных гаражах. Один из "мерсов" все же удалось найти и вернуть фирме, а вот второго и след простыл.

utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости