Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Неравнодушие
Автор: CaneCorso в 06/10/2013 07:10:00 (5868 прочтений)


Вчера шла возле Maxima xx на Кренгольме, стоит бабуля и плачет у дверей, платочком закрыта. Я прошла мимо в магазин, всё думая о ней, что такое в её жизни произошло. Выйдя из магазина, я все-таки подошла к ней.

Далее...



Узнала о её несчастной судьбе, о том, что у неё проблемы с ногой, нет половины желудка, и что после падения образовалась злокачественная опухоль в голове. У бабули болят зубы и врач сказал, чтобы спасти хоть один, нужно 25 евро. Узнала, что живёт в общежитии, квартиру дети отобрали, а вся пенсия уходит на лекарства.

Я спросила у неё, хочет ли она есть, она ответила, что очень хочет. Пошла обратно в магазин и купила ей продуктов. Когда вернулась обратно, она стояла и плакала, то ли от счастья, то ли от безысходности. Я крепко обняла её и пожелала лишь одно: "доброго здоровья и долгих лет жизни". Жалко бабулю, до глубины души жалко.

Вот так думаешь, растишь детей, растишь, а под старость лет ты никому НЕ НУЖНА!!! Просто призываю всех, кто увидит эту бабушку у Максима на Кренгольме, не проходить мимо, просто дать хотя бы несколько копеек, их ведь не жалко, если у человека такая ситуация. Эти копейки вернутся, ведь Бог всё видит. Будьте добрее!


Автор: Виктория

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости