Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
236 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Фестивалю быть!
Автор: Мastak в 23/06/2004 13:20:59 (2431 прочтений)



Они приедут: экзотический Тони Эспозито, группа "Ночные Снайперы", Butch, "Сплин", и множество других участников, среди них известная группа "Фанки" и "JBС" из Литвы, Hypnotix их Чехии, Деграданс из Латвии, Анжелика Рудницкая и "НЛО" с Украины....
Список участников настолько велик, что придется увеличивать время на конкурсные выступления.

"Как? Неужели правда?" - такова реакция людей на новость о том, что в Нарва-Йыэсуу, с 20 по 23 июня, на территории лагеря "Oravake" будет проводиться фестиваль "Музыка без границ". Причем фестиваль грандиозный, целых четыре дня, на протяжении которых будут выступать музыкальные группы из десяти стран. далее...



Люди не сразу верят слухам и, не обладая достоверной информацией, создают свои версии. Например, говорят о том, что половина групп сами не знают, что они будут выступать. Много негативной информации приходится выслушать организаторам фестиваля и тем, кто им помогает в этой действительно трудоемкой работе.
Я сама лично принимаю участие и стараюсь хоть чуточку быть полезной в этой работе. И хочу успокоить тех, кто в это не верит. Напрямую связываясь с организаторами фестиваля и группами-участниками фестиваля, обладая достоверной информацией, я могу точно сказать - фестиваль будет!

Участники, прочитав анкеты своих соперников, начинают действительно серьезно готовиться. Так и должно быть. Это будет действительно чистый конкурс.

И хочется верить, что поддержка среди жителей города все-таки будет, даже если кто-то уговаривает лишь постоять за забором и послушать "на халяву".

Этот фестиваль, по замыслу организаторов - возможность проявить себя молодым коллективам и исполнителям. Возможность для тех, кто хочет серьезно работать над собой и постоянно меняться в лучшую сторону. Тем, кто не только хочет выразить себя, но и знает, что нужно его аудитории. Все-таки цель фестиваля - не конкурс, а возможность действительно талантливому артисту пробиться к массовому слушателю. Кстати, количество злопыхателей растет не по дням, а по часам. Что тоже неплохо. Тем больше будет удивление, когда гости приедут и "зажгут" публику. Тем больнее за локти будут кусать себя те, кто не верил или хотел послушать музыку "на халяву", за заборчиком. Чтобы деньги зря не платить, потратить их лучше на пиво. Так говорят некоторые из тех, на кого ориентировочно направлен фестиваль, для кого это делается. К тому же такое масштабное мероприятие вызовет большой интерес, поднимет престиж Нарва-Йыесуу, Нарвы и Ида-Вирумаа, а, вместе с тем, и всей Эстонии на международном уровне. Хотелось бы также заметить, что для осуществления такого грандиозного мероприятия нужны не только инвестиции, но, в первую очередь, - смелость и фантазия организаторов. И эти качества у них нашлись.

Газета "Нарва"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости