Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве вновь пройдут пикеты и митинг против директора Кренгольмской гимназии
Автор: CaneCorso в 10/10/2013 07:10:00 (3002 прочтений)


Сокращенная из Кренгольмской гимназии учительница истории Светлана Варди зарегистрировала в городской канцелярии проведение двух 45-минутных пикетов возле Городского собрания Нарвы. Профсоюзы собираются провести 12 октября митинг на Петровской площади.

Далее...

Два пикета, 10 и 11 октября, пройдут возле Городского собрания Нарвы с 16:00 до 16:45. По словам зарегистрировавшей пикеты учительницы истории, сокращенной из Кренгольмской гимназии, Светланы Варди, требования, которые она и те, кто ее поддержит на пикете, прежние - отставка директора Кренгольмской гимназии. "Это продолжение тех пикетов, которые в сентябре прошли возле школы, - сказала Варди. - Городские власти, к сожалению, не хотят решать проблему, поэтому и проводятся нынешние пикеты".

Кроме этого, Независимый профсоюз энергетиков и шахтеров, изначально поддерживавший коллег из профсоюза работников образования Нарвы, проведет 12 октября с 11:00 до 12:30 митинг на Петровской площади.

Завуч и педагоги Кренгольмской гимназии 7 октября рассказали собравшимся на встречу с ними журналистам, что информация о происходящем в гимназии искажается и подается лишь со слов трех человек, обиженных на сокращения, и используется в политических целях. По их словам, внутри педагогического коллектива никакого конфликта нет, а внешняя шумиха не способствует нормальной работе школы.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости