Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
636 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве 11 октября состоятся дебаты кандидатов в горсобрание
Автор: CaneCorso в 10/10/2013 07:00:00 (1139 прочтений)


В Нарве 11 октября состоятся дебаты кандидатов на место в городском собрании. Дебаты пройдут в эфире Нарвской студии "Радио 4" и в Нарвском колледже. Обсуждаться будут темы будущего Нарвы, образования, развития муниципального фонда и социальной сферы в городе.

Далее...



В Нарвской студии "Радио 4" 11 октября в 12:10 встретятся лидеры избирательных списков, которые претендуют на место мэра Нарвы. Центристскую партию представит Михаил Стальнухин, Социал-демократическую партию представит Евгений Осиновский и от IRL выступит Антс Паулс.

Кандидатам представится возможность рассказать жителям города о том, какой они видят Нарву в 2020 году, что ждет горожан в будущем, учитывая постоянный отток населения из города.

Кроме этого, в эфире радио лидеры избирательных списков поговорят на тему образования - надо ли что-то менять в муниципальной школьной сети города или оставить все как есть.

В Нарвском колледже дебаты кандидатов на место в городском собрании начнутся 11 октября в 17:00. Принять участие в дебатах в колледже могут все кандидаты, которые зарегистрируются до 10 октября.

В рамках этих дебатов каждый из кандидатов за три минуты должен будет высказать свое видение развития в Нарве социальной среды и роли местного самоуправления в этом развитии. После этого участники дебатов ответят на вопросы горожан.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости