Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Земля под культурным центром Geneva в Нарве станет землей коммерческого назначения
Автор: CaneCorso в 20/10/2013 07:30:00 (5028 прочтений)


После четырех лет переписки нарвских властей с Министерством окружающей среды город получил разрешение на изменение целевого назначения земли под культурным центром Geneva. Социальная земля станет землей коммерческого назначения.

Далее...



Согласно распоряжению министра окружающей среды Кейт Пентус-Розиманнус от 11 октября 2013 года, город Нарва может изменить социальное назначение земли под культурным центром Geneva в соотношении 95% - земля коммерческого назначения и 5% - общественная земля.

В связи с изменением значения земельной единицы город Нарва должен будет переоформить договор аренды с фирмой Geneva OÜ, управляющей одноименным культурным центром, на договор о передаче права на застройку. В культурном центре должны будут сохраниться Нарвский симфонический оркестр и библиотека.

Здание культурного центра Geneva было сдано в аренду фирме Geneva OÜ в 2004 году на 25 лет за 64 евро в месяц, в 2007 году срок аренды продлили еще на 10 лет до 2039 года. За это время фирма обязалась инвестировать в здание культурного центра 1,3 млн евро.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости