Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
198 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Дневник Грузинки из гарема в Персии
Автор: Мastak в 14/06/2004 09:19:45 (1924 прочтений)

3 Мая 1090 года
Сволочь, подонок, нехристь. Разве так нужно похищать девушку? Спросил бы меня, я бы его научила. И разве это нормальная свадьба, когда на ней присутсвуют все 9 его жен? Эти Персидские украшения полная безвкусица, но золото явно высшей пробы, а вот чадра мне совсем не идет. Скажу Папе, чтобы увез меня отсюда.

5 Мая 1090 года
А он молодец. Ничего не скажу Папе. далее...

30 Мая 1090 года
Приехали Папа и Мама знакомиться с зятем. Папе он и его жены понравились. Мама сказала, что жить тут можно если до минимума сократить число жен и детей на квадратный метр гарема и сделать ремонт. Перед отъездом она обещала каждый день присылать мне письма с гонцом. Ему понравился мой Папа, а Маму он попросил надевать в его присутвии чадру.

30 Июня 1090 года
Несмотря на мои истерики категорически отказывается сокращать число обитателей гареме, особенно детей и пытаеться откупиться шелками и золотом, но согласно законам шариата покупает это для всех остальных 9 жен тоже, хотя они истерик не устраивают. Как советовала в своем последнем письме мама придеться подружиться с остальными женами и сообща требовать ремонт.

20 Июля 1090 года
Уже все жены требуют улучшения бытовых условий, а дети все время плачут, как их учили матери. Советы моей мамы нам очень помогают, но уже два дня как не получаю ее писем.

23 Июля 1090 года
От Жены №6 узнала страшную весть. Он перехватил гонца с письмом мамы, прочел ее советы и в ярости зарубил гонца. Никогда ему этого не прощу. Расскажу все Папе.

24 Июля 1090 года
Ни жены, ни дети с ним не разговаривают. Назло всему гарему он привел в дом танцовшицу, лежит на ковре и смотрит как она исполняет танец живота. Толкнул маленького сына №11, когда тот стал бегать между ним и танцовшицей. Ребенок громко плачет и грозиться рассказать все дедушке.

25 Июля 1090
Пришли дедушка и бабушка сына №11 (т.е. родители жены №3), привели лекаря, мулу и судью. Грозятся дойти до Шаха. Ребенок давно помирился с отцом и они вместе сидят и смотрят танец живота, но пришлось ему выложить все деньги, которые он откладывал на нового верблюда. Ура, завтра начинаем ремонт, а жена №3 купила себе новою чадру.

26 Июля 1090
Из-за уважения к своему господину и законам шариата, мы решили как можно меньше его беспокоить и перед началом ремонта сами убрали все ковры и аккуратно сложили все тюфяки в углу, а он устроил скандал отказываясь смотреть танец животя лежа на голом полу и вцепился в большой красный ковер, утверждая, что его подарила ему мама.

26 Июля 1090 года
Ремонт идет полным ходом. Танцовшица вчера сбежала от него отказываясь танцевать танец живота на свежепокрашенном полу. Мама посылает мне теперь письма с помощью почтовых голубей, но вчера кто-то метким выстрелом пронзил голубя и тот бездыханный упал мне в руки. Рассскажу все Папе.

30 Июля 1090 года
Единственная проблема это финансы, а он отказываеться брать ссуду в Шахской казне и требует, чтобы мы продали все украшения и шелка, купленные на деньги отложенные на ремонт. Все дети громко плачут. Все жены собираються завтра вызвать на семейный совет родителей, мулу и судью (кроме жены №7. Она круглая сирота).

1 Августа 1090
Уже два дня как он не приходит домой. Красный ковер его мамы куда-то пропал. Дети теперь плачут по настоящему.

10 Августа 1090 года
Узнали страшную новость. Оказываеться он сбежал в пустыню и живет там в пещере со львами утверждая, что там ему хорошо. Он явно сошел с ума и по законам шариата мне полагаеться развод. Странно, но Папа его почему-то жалеет. Завтра приезжает Мама.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости