Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Новые автобусные остановки не нравятся нарвитянам
Автор: CaneCorso в 03/11/2013 07:30:00 (6585 прочтений)


Устанавливаемые новые модели автобусных остановок вызвали недовольство у жителей Нарвы. Старые, по их мнению, были намного удобнее и непонятно, зачем городу тратить деньги на необоснованную замену?

Далее...



Как сообщила редакции газеты «Нарва» специалист департамента Вера Михайлова, город на модели автобусных остановок не тратит ни копейки.

- Старые остановки являются собственностью рекламной фирмы JC Decaux Eesti OU, которые были в свое время также установлены за счет указанной фирмы. На основании действующего договора с горуправой, данная фирма не только устанавливает, но и полностью обслуживает их, а при необходимости - заменяет на новые, - рассказала Вера Михайлова. - Учитывая, что в 2005 году фирма устанавливала модели б/у, то многие за этот период пришли в негодность, местами проржавели. Новый проект - это уже готовое изделие французской фирмы.

Жаль, что он не пришелся по вкусу нарвитянам. Фирма JC Decaux Eesti OU размещает рекламные плакаты на установленных ими автобусных остановках, поэтому ее интерес очевиден.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости