Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвским властям отказали в доступе к информации о повышении тарифа на тепло
Автор: CaneCorso в 10/11/2013 07:40:00 (2633 прочтений)


Департамент конкуренции и Нарвские электростанции отказались предоставить нарвским властям документы с обоснованием будущего повышения стоимости отопления в приграничном городе.

Далее...



28 октября председатель Городского собрания Александр Ефимов и мэр Тармо Таммисте направили запрос в энергетическую компанию Eesti Energia, на Нарвские электростанции и в Департамент конкуренции с просьбой представить в Нарвскую городскую управу полный пакет документов, поданный Нарвскими электростанциями вместе с ходатайством об увеличении тарифа на производство теплоэнергии в Департамент конкуренции.

Департамент конкуренции отказался предоставить Нарвской городской управе запрашиваемую информацию, сославшись на то, что Нарвские электростанции могут сами предоставить или опубликовать информацию, которая не содержит коммерческой тайны.

Нарвские электростанции в своем ответе сообщают, что не могут предоставить городу документы, обосновывающие увеличение тарифа на тепло, поскольку эти материалы содержат коммерческую тайну предприятия. Также сообщают о том, что информацию город получит только после согласования цены на тепло Департаментом конкуренции.

Председатель Нарвского городского собрания Александр Ефимов считает, что руководство Нарвы лишают возможности разобраться в обоснованности нового тарифа на тепло. Предоставление документов после утверждения цены Департаментом конкуренции не даст возможности своевременно и обоснованно высказаться против увеличения тарифа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости