Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Экспертиза: виновный в тяжелой аварии под Хаапсалу водитель был сильно пьян
Автор: CaneCorso в 17/11/2013 07:30:00 (3710 прочтений)


Фото: ERR

В крови водителя автомобиля, попавшего в субботу в аварию под Хаапсалу, в результате чего погибли четыре человека и тяжело пострадала несовершеннолетняя девушка, экспертиза обнаружила 2,2 промилле алкоголя.

Далее...



Экспертиза выявила в крови погибшего водителя - 23-летнего Мадиса - 2,2 промилле алкоголя, сообщили в Ляэнеской окружной прокуратуре.

Авария произошла в минувшую субботу в семь утра на шоссе Аэсмяэ-Хаапсалу-Рохукюла около деревни Херьява. Совершавший правый поворот легковой автомобиль BMW выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком.

Находившиеся в легковой машине четыре молодых человека, в том числе водитель - погибли. 15-летняя девушка получила крайне тяжелые травмы и была доставлена в Северо-Эстонскую региональную больницу. Водитель грузовика в результате ДТП не пострадал.

По данным корреспондента ERR Ивара Соопана, несчастье произошло, когда молодые люди ехали из расположенного в Херьява увеселительного заведения и на перекрестке с главной дорогой повернули направо с сторону Хаапсалу.

Для выяснения обстоятельств трагического ДТП под Хаапсалу возбудили уголовное дело.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости