Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : NarvaLeaks - Я вас любил, чего ж я болен
Автор: CaneCorso в 18/11/2013 07:20:00 (11218 прочтений)


Александр Ефимов недоумевает по поводу отношения к себе соратников по партии и пишет письмо...

Далее...



"Здравствуйте, уважаемые.

Учитывая, что никто из вас со мной в четверг на сессии даже не поздоровался, предполагаю, что разговор у нас тоже не склеится, поэтому пишу. Полагаю, что игра в молчанку не лучший вариант, надо расставить точки над i.

Я огорчён тем, как вы со мной поступили.

После первого заседания коалиции вы все говорили на правлении, что я кандидатура от правления на председателя. Иных кандидатур не называлось. Тармо – кандидат на мэра, но параллельно искались другие варианты, т.к. все были единодушны, что мэра надо заменить. При Тармо это не озвучивалось, избегали как-то напрямую говорить, говорили, что Тармо устал, нужны перемены и т.п.

Активнее в вопросе поиска другого мэра был Силланд и Орлов, и Аго Силде уговаривали, и с Игнатовым в Америке связались, получили его согласие быть мэром по приезду, но Лутус не согласилась побыть мэром до приезда Игнатова. Силланд настаивал, что бы я поговорил с Имре Лийвом, я не стал это делать. Короче, не нашли.

В понедельник 11.11.13 Силланд попросил приехать к нему на разговор. Там был ещё Орлов. Стали убеждать меня, что Тармо мэром быть не может. На мой вопрос, почему они это говорят мне, а не скажут на правлении при Тармо, они ответили, что оба находятся в таком положении, что им как бы не с руки. У Орлова в промпарке Тармо в совете и совет больницы зависит от Тармо. Попросили меня озвучить претензии к Тармо и заявить, что его кандидатуру надо снять, мэра пока не избирать, есть два месяца на поиски. Доводы были типа того, что раз я председатель, то у меня «трибуна» и мне делать такие заявления.

Я согласился только озвучить претензии, которые я с их слов записал себе в тетрадь. Я не видел смысла не предлагать кандидатуру Тармо, т.к. другой кандидатуры у нас всё равно нет. Вечером на правлении я зачитал записанные претензии, но закончил тем, что эти претензии Тармо надо принять к сведению и учесть в своей работе. Это было по крайней мере не за глаза. Я не заявил о его не избрании на пост мэра.

В среду 13.11.13 Силланд опять позвал к себе и высказал мне претензию, что я в понедельник не довёл дело до конца и не заявил против Тармо. Он настаивал, что бы вечером на коалиции я предложил избирать только председателя и зама, и не обсуждать кандидатуру мэра. Я отказался, т.к. это противоречило бы решению правления, выставить на голосование кандидатуру и председателя (меня) и мэра (Тармо). Силланд сказал, что мы на разных волнах, и прекратил разговор.

Как мне известно, в среду днем, после моего разговора с Силландом, вы собирались без меня в 14 школе, где Воронов предложил на пост председателя Тармо, а если он не согласится, то Силланда. И всё, вы все так решили и подговорили других так голосовать. Про меня вам было сказано, что я зарвался и меня надо поставить на место. А что мешало со мной поговорить?

Есть ещё одно: Оленина. Да, мне заявили, что если я её предложу, то меня не поддержат, но из уважения к ней я не мог хотя бы не попробовать обсудить её кандидатуру на правлении. Ведь правление для того и есть, что бы обсуждать все варианты. В понедельник 11.11.13, во время утреннего разговора с Орловым и Силландом, я спросил их, как они относятся к тому, что будет два зампредседателя: Мяги и Оленина. Они одобрили, сказали, что нормальный вариант, поэтому вечером на правлении я это озвучил. Я предлагал обсудить это, хотел посовещаться. После обсуждения правление не исключило этот вариант, и было решено поставить на голосование всех: Мяги, Оленину и Черкашину. Это было решение правления.

У меня несколько вопросов:
1. Почему вы все мне говорили одно, а за моей спиной договорились о другом?
2. Если я плохой председатель или не устраиваю никого, то разве не было бы честнее сказать мне прямо?
3. Почему вы со мной так, как будто я Львов, Чухляев или Гордеева? Я разве с 2002г. давал повод так к себе относиться?
4. Поясните своё отношение ко мне и посоветуйте, как мне теперь к вам относиться? Дальше то что?
Прежде всех, хотелось бы получить пояснения Силланда, Орлова и Тармо. Можно письменно, а можно и устно на правлении, если я вам там ещё угоден.

Надеюсь, хоть пояснений я заслуживаю, Ефимов.



genadiafanassjev.blogspot.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости