Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Организаторы конкурса "Мисс Нарва" просят у города 4000 евро
Автор: CaneCorso в 24/11/2013 07:20:00 (2005 прочтений)


Организаторы конкурса "Мисс Нарва" просят городские власти поддержать их конкурс, выделив 4000 евро, поскольку организовать мероприятие такого масштаба своими силами не удается. Общая смета проекта составляет 14 400 евро.

Далее...



В своем обращении к городским властям организаторы конкурса "Мисс Нарва" обращают внимание властей на то, что недоходное объединение MTÜ Miss Narva было создано для организации различных мероприятий, которые направлены в первую очередь на молодежь, а именно: большое внимание уделено духовному и культурному развитию молодых людей, прививанию общих моральных ценностей, личностному росту и самоутверждению.

По мнению организаторов, подобные мероприятия положительно влияют и на имидж города в целом, поскольку конкурс красоты — событие довольно громкое, широко освещаемое в прессе и привлекающее внимание. "Нарва не может похвастаться обилием громких, интересных, привлекающих интерес широких масс мероприятий, поэтому внимание к конкурсу формирует позитивное мнение и о городе в целом", - говорится в обращении.

Организаторы конкурса из MTÜ Miss Narva со своей стороны обещают постараться приложить все усилия, чтобы сделать конкурс престижным мероприятием высокого уровня, участницы которого смогут получить солидный шанс реализовать себя в индустрии красоты.

Финансовая поддержка со стороны города необходима организаторам этого конкурса, потому что, по их словам, мероприятия подобного масштаба своими силами им реализовать пока не удается.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости