Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
434 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Нарвская горуправа начала поиск директора для Кренгольмской гимназии
Автор: CaneCorso в 08/12/2013 07:30:00 (2401 прочтений)


Нарвская горуправа опубликует 13 декабря в учительской газете Õpetajate Leht объявление о конкурсе на замещение вакантной должности директора Кренгольмской гимназии.

Далее...



Должность директора Кренгольмской гимназии стала вакантной после пятимесячного противостояния Нарвского профсоюза работников образования и бывшего директора Кренгольмской гимназии Геннадия Быкова, который был уволен из-за потери доверия работодателя (свое увольнение Быков оспорил в суде - прим. ред.)

От кандидатов на должность директора ожидают наличия степени магистра в сфере образования или соответсвующую данной степени квалификацию, необходим также опыт руководящей работы и знание эстонского языка на категорию С-1. Кроме этого, кандидаты должны будут написать эссе на эстонском языке, в котором необходимо изложить видение развития гимназии.

После того, как управа приняла поправки к документу, определяющему условия проведения конкурсов по выбору директоров учебных заведений, конкурс объявят только на замещение вакантной должности директора Кренгольмской гимназии.

Руководитель Отдела образования Виктория Лутус не исключает возможности того, что конкурсы будут проведены по выбору директоров и в других школах и детских садах, которыми руководят люди, исполняющие обязанности директора.

Из двенадцати нарвских школ в шести руководителями являются исполняющие обязанности директора.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости