Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Михалков осудил Киркорова
Автор: Мastak в 30/06/2004 09:44:15 (1456 прочтений)


Как считает президент московского кинофестиваля и знаменитый кинорежиссер Никита Михалков, оскорбив журналистку, Филипп Киркоров стал "облаком в штанах".

"Я думаю, что Филипп Киркоров потерялся в этом мире славы. Он не слушает себя и только делает вид, что слушает, но не слушает других. Это его беда, а не вина. Он теряет иммунитет и перестает быть мужчиной. Бренна эта участь" - отметил Никита Михалков на открытии Дней XХVI Московского международного кинофестиваля в Нижнем Новгороде.

По мнению кинорежиссера, Филипп Киркоров не понимает, что Господь Бог позволил ему создать такое имя. Ему свыше было позволено стать знаменитым, а он не смог этого оценить, передает НТА "Поволжье". далее...

Сегодня в мировом суде Октябрьского района Ростова-на-Дону встретятся представители Филиппа Киркорова и Ирины Ароян.

Напомним, что журналистка издания "Газета Дон" подала вы суд на Киркорова после ее публичного оскорбления на пресс-конференции.

На этом заседании сам певец присутствовать не будет. Ориентировочно, первое слушание, на которое будет приглашен Киркоров, назначено на 5 июля.

Киркорову был предъявлен иск по статье УК РФ "ответственность за оскорбление в публичном месте".

Максимальное наказание, которое может грозить Киркорову, – 1 год исправительных работ с удержанием 20 процентов заработка в пользу государства.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости