Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Катайся с музыкой на лыжах
Автор: CaneCorso в 15/01/2014 07:40:00 (876 прочтений)


Международный снежный день проводится 19 января в 39 странах, он представляет собой рекреативную совместную деятельность на снегу.

Далее...



В Нарве на Ореховой горке 19 января в рамках Международного снежного дня, как и в прошлые годы, пройдет мероприятие «Катайся с музыкой на лыжах», начало в 12.00.

На спортивной площадке для нарвитян будут организовываться детские игры на лыжах и горячий чай. Мероприятие бесплатное, на нем горожане смогут получить информацию об обслуживании лыжного инвентаря, о техниках лыжных ходов и советы по организации тренировок. Традиционно в этот день на спортивной базе Äkkeküla открывается лыжный прокат.

NB! У вас завалялись в подвале старые лыжи и не знаете, как от них избавиться? Участвуйте в постройке лыжного шалаша. Среди всех участников будет разыгран 1 новый лыжный комплект.

Координатором развития оздоровительных трасс в Нарве и оздоровительно- спортивной зоны Äkkeküla является SA Narva Linna Arendus. Информацию по нарвским трассам здоровья можно получить на сайте terviserajad.ee .

Координатором данного мероприятия в Эстонии является ЦУ Оздоровительные трассы Эстонии. Мероприятие поддерживает Нарвская городская Управа, SA Narva Linna Arendus и спортивный клуб Äkke.

Организаторы ждут всех любителей активного зимнего отдыха на Ореховой горке.


narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости