Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве продолжат благоустраивать природную тропу
Автор: CaneCorso в 18/01/2014 07:30:00 (1295 прочтений)


Центр инвестиций в окружающую среду (KIK) профинансирует дополнительный проект находящейся в Нарве природной тропы Эккекюла в размере 43 тысяч евро.

Средства выделяются с целью формирования на базе туристской тропы полноценной зоны отдыха и обучения горожан, сообщает пресс-служба KIK.

Даллее...



В ходе завершившегося в 2012 году первого этапа в Эккекюла, что находится на Пяхклимяэ, была сооружена походная и природная тропа протяженностью около 3 км. Стоимость этапа строительства походной тропы составила 106 тысяч евро, 90% из которых - финансирование KIK.

Запланированный размер расходов второго этапа Эккекюла, включая самофинансирование, составит 48 тысяч евро.

В рамках дополнительного проекта по маршруту новой природной тропы планируется соорудить две площадки для отдыха, снабженные местами для разведения костров и навесами, с целью ведения учебной работы - установить 25 кормушек для птиц, а также провести чистку леса в окрестностях природной тропы для обеспечения безопасности и порядка.

Возникший в ходе чистки леса мусор будет переработан на месте в древесную стружку, которая будет использована как для самой природной тропы, так и для местных лыжных трасс. Наиболее массивные поваленные деревья будут распилены на дрова и сложены в дровяные сараи на площадках для отдыха.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости