Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В первой половине 2014 года начнется расширение пункта пропуска в Нарве
Автор: CaneCorso в 20/01/2014 07:30:00 (1530 прочтений)


В феврале 2014 года будет объявлен конкурс госпоставки на строительные работы по расширению пункта пропуска, расположенного возле моста "Дружба".

Далее...



Реконструкция пограничного пункта пропуска возле моста "Дружба" в Нарве, построенного в 1994-1997 годах, начнется в ближайшее время. Как сказал в эфире Нарвской студии Радио 4 главный архитектор Нарвы Пеэтер Тамбу, для расширения КПП первоначально была идея отрезать кусок от замкового парка, но городу удалось отстоять парк, расширение произойдет за счет оптимизации существующей территории.

"Новый терминал будет располагаться за ушлом бастиона, коридор для автотранспорта увеличат на 8 метров, что позволит увеличить количество одновременно обслуживаемых машин - шесть на въезд и шесть на выезд, - рассказал Тамбу. - Со стороны улицы Тулевику изменят территорию, где проверяют грузовики. Самое существенное изменение будет на пешеходном участке. Сейчас одновременно пограничники могут обслуживать двух человек на входе и двух человек на выходе, в будущем одновременно будет обслуживаться порядка 10 пешеходов".

На время строительных работ по расширению КПП в Нарве пункта пропуска будет работать в обычном режиме.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости