Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Почему услуги лечебной физкультуры стали платными?
Автор: CaneCorso в 26/01/2014 07:20:00 (3402 прочтений)


В редакцию «Нарвской Газеты» обратилась читательница, которая интересуется тем, почему в Нарвской больнице недавно была введена платная услуга лечебной физкультуры. На редакционный запрос по этому поводу ответила руководитель лечебной работы Narva Haigla AS Пилле Летюка.

Далее...



- С 1 января 2014 года вступил в силу новый прейскурант услуг здравоохранения (Eesti Haigekassa tervishoiuteenuste loetelu), опубликованный буквально в конце прошлого года (29.12.2013). Этот документ определяет перечень услуг и цен за услуги, закупаемые Больничной кассой у лечебных учреждений.

В новом прейскуранте нет услуги лечебной физкультуры, так как Больничная касса эту услугу больше не покупает. Значит, для населения эта услуга стала платной.

Эта ситуация новая и для нас, и нам нужно пересмотреть некоторые моменты работы. Поэтому в данный момент мы вернулись к прежнему порядку, и до принятия определенных шагов эту услугу оказываем бесплатно, за счет внутренних резервов (кроме лечения по уходу – за эту услугу и раньше Больничная касса не платила).

Перечень платных услуг Нарвской больницы доступен на домашней странице narvahaigla.ee


«Нарвская Газета»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости