Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Обращение работников 6-й школы: Поддержите нас!
Автор: CaneCorso в 02/02/2014 07:10:00 (4426 прочтений)


В связи с обсуждением на страницах печати вопроса о реорганизации школ Кренгольмского района коллектив нарвской 6 школы обращается к родителям, ученикам, общественности, властям города с заявлением.

Далее...



Нарвская 6-я школа – стабильно развивающееся учебное заведение, в котором обучается 474 ученика и работают достойные профессиональные педагоги, всегда готовые к сотрудничеству и пользующиеся уважением детей и родителей.

Коллектив школы хотел бы заверить родителей и учеников школы в том, что мы сделаем всё возможное для дальнейшего развития и сохранения нашей школы.

У Нарвской 6-й школы есть своё видение и программа перспективного развития, новые идеи и образовательные проекты, потенциал для обучения в гимназии.

Педагоги 6-й школы уверены в том, что как здание школы, так и лучшие традиции, будут сохранены в современных условиях системы образования Нарвы.

Мы надеемся на поддержку родителей, учеников, выпускников школы.

Коллектив Нарвской 6-й школы намерен отстаивать здание школы и свои рабочие места.

Как избиратели надеемся на взвешенное и объективное решение Нарвской городской управы и Нарвского городского собрания в вопросе реорганизации школ Кренгольмского района.


Педагоги и работники нарвской 6-й школы

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости