Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
516 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Британского посла восхитили мастерские в детских садах
Автор: CaneCorso в 05/02/2014 07:10:00 (1699 прочтений)


В четверг, 30 января, Нарвский профессиональный учебный центр посетил Британский посол Кристофер Холтби. В ходе встречи посла ознакомили с ведущим профессиональным учебным заведением Ида-Вирумаа, а также с ним обсудили межгосударственные возможности для учебы и практики.

Особого признания и интереса посла заслужили мастер-классы, которые устраивает учебный центр в детских садах.

Далее...



Каждую весну ученики и учителя Нарвского профессионального учебного центра приходят знакомить детей с преподаваемыми специальностями через практические занятия. Вместе пекли печенье ко дню матери, складывали из полотенца фигурки животных и разучивали основные части автомобиля. «Нарвский профессиональный учебный центр оставил очень хорошее впечатление как своим персоналом, условиями учёбы, так и интересными и новаторскими мероприятиями, как, к примеру, организация мастер-классов в детских садах», – сказал посол Холтби. «Надеюсь, что связанные с практикой проекты для учеников Нарвского профессионального учебного центра в Великобритании продолжатся, чтобы продолжился также обмен опытом и идеями».

Для лучших учащихся Нарвского профессионального учебного центра по специальности «организация перевозок» и «сварщик» при поддержке программы пожизненного обучения Европейского Союза открылась возможность бывать на практике в Великобритании. «Приятно констатировать, что в рамках новой программы Erasmus+ наше сотрудничество с партнерами продолжается, и мы надеемся, что учащиеся из Великобритании тоже найдут дорогу к нашему учебному заведению и к нашим хорошим партнерам», – добавил директор Нарвского профессионального учебного центра Юри Саси.

Британский посол Кристофер Холтби посетил Нарвский профессиональный учебный центр в ходе своего визита по Ида-Вирумаа.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости