Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
596 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Магазин Kerese Selver собрал 3416 евро для нарвской больницы
Автор: CaneCorso в 11/02/2014 07:10:00 (1345 прочтений)


С 21 ноября 2013 года по 8 января 2014 года сеть магазинов Selver вместе с партнёрами повели благотворительную акцию по сбору средств «Koos on kergem». Цель акции - поддержка больниц и улучшение оказания медицинской помощи детям.

Далее...



За год проведения акции «Koos on kergem» совместными усилиями в нарвском магазине SELVER на улице Кересе было собрано 3414 евро. По традиции все собранные средства направляются детским отделениям и отделениям новорождённых местных больниц.

По словам Пилле Летюка, руководителя лечебной частью Нарвской больницы, вырученные от акции средства будут направлены на улучшение оказания медицинской помощи маленьким пациентам. В этом году больница приобретёт дополнительные электронные весы для самых маленьких пациентов. Такие весы, безусловно, в больнице есть, но их не хватает в приёмном отделении.

При поступлении в стационар на лечение или обследование параметры веса ребёнка являются важными. Колeбания от возрастной нормы веса в совокупности с другими параметрами могут указывать врачу на наличие каких-либо проблем со здоровьем. Параметры веса также важны при определении дозировки лекарственных препаратов.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости