Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Seemann, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Девушки, ищите парня на Чукотке! Или в Магадане
Автор: Мastak в 11/07/2004 08:11:30 (1207 прочтений)


- Пришлось брать манекен. Настоящие мужчины, как места на стоянке, - либо заняты, либо для инвалидов.

Одиноких становится все больше, а возможностей создать нормальную семью все меньше. Особенно трудно найти свое счастье женщинам (как всегда). Согласно результатам последней переписи, в России их на девять с половиной миллионов человек больше.
Для того чтобы оказаться в выгодном положении разборчивой невесты, даме придется ехать. Причем далековато. Кавалеров больше только на Камчатке, Чукотке, в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, на Таймыре и Магадане. Остается только надеяться, что все эти «лишние» парни - исключительно достойные кандидатуры. Суровые, мужественные и богатые золотодобытчики и нефтяники.

Быть одиноким плохо, и не надо себя успокаивать

Собираясь писать эту заметку, я прочла произведение талантливой молодой журналистки, в котором она довольно убедительно доказывала, что одиноким современному человеку быть гораздо приятнее и выгоднее. Потому что дети в городе - обуза, семья - время, траты и помеха карьере. далее...

Журналистка в чем-то права - людей без постоянной пары меньше не становится, и им надо жить хорошо, а не зацикливаться на мысли о своей неполноценности. И, значит, успокаивать себя разными бонусами в виде лишних денег, которые они могут потратить на одежду и развлечения. Кроме того, случайный партнер или партнерша не будет настаивать на визите к любимой теще на шесть соток и глаженых рубашках.

Елена довольна кабинетом и совершенно не хочет детей

Моя знакомая представляет собой пример полноценной одинокой жизни. Замуж она не вышла, потому что ей нужен был не просто идеал, а идеал, который будет ходить по бордюру, поджав передние лапки. Такового, конечно, не нашлось, и Лена активно принялась за карьеру. К сорока годам стала высокопоставленной чиновницей со всеми атрибутами в виде персональной машины, кабинета и секретарши

Сейчас ей под пятьдесят. Ей искренне нравится ее жизнь. На вопрос о детях она пожимает плечами:

- Тридцать лет назад мы все были свободны и могли делать, что хотим. Двадцать лет назад у всех моих знакомых были маленькие дети и проблемы.

Теперь дети выросли, все снова живут одни и могут делать, что хочется. Как я. Результат все равно один, только эти годы я провела гораздо проще...

Константину одиноко в его евроремонте

Константину тоже под пятьдесят. Развелся он много лет назад и уже плохо помнит, что такое жить в браке.

Он часто катается по командировкам и заводит там романы на одну ночь. В Москве у него есть хороший внедорожник и новая квартира с изумительным ремонтом, который он делал вдумчиво и с удовольствием. Он действительно может тратить свои немалые заработки исключительно на телескопические удочки последней модели. У него все прекрасно, но он глубоко несчастен.

- Боюсь, я уже отвык строить длительные отношения с женщинами. Просто не понимаю, как это делается, и не понимаю, зачем мне это нужно. Но каждый раз, возвращаясь домой, почему-то представляю, что меня ждет любимая жена. И как мы будем вместе ужинать, пить чай и обсуждать прошедший день...

Я почти не жил вместе со своими детьми, но ведь это, наверное, тоже очень интересно?

... Моя подруга (к тому же она журналистка, ничуть не хуже той, о которой я упоминала вначале) считает, что, когда человек хвастается своей свободой или мается с партнером и мечтает вырваться на волю, он себя обманывает. Он не свободы хочет, а просто другого мужа или жену. Близкого по всем параметрам.

Того, чье присутствие в жизни будет дарить тепло.

Ольга БАКУШИНСКАЯ.



ГОРЯЧИЕ ЦИФРЫ
895 000 - ровно на столько женщин в Москве больше, чем мужчин.
626 человек из каждой тысячи российских мужчин женаты.
526 женщин из каждой тысячи находят свое счастье и выходят замуж.
30 процентов парней, проживающих в Москве и Питере, не собираются жениться в принципе.
(По данным Госкомстата.)

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

Презервативы - лучшие друзья девушки

На самые горячие вопросы наших одиноких читателей отвечает психиатр профессор Михаил Викторович Виноградов

Не закрывайте себя «на зимовку»!

Мы с мужем расстались год назад. Он ушел к другой женщине. Пару раз приходил, и я все надеялась, что он ко мне вернется. Весь год прождала. Ни с кем из мужчин не встречалась. Боялась, вдруг он узнает. Подруги мне говорят, что я дура. Мол, надо хоть с кем-то спать, а то воздержание вредно для здоровья. Это правда?
Марина Петровна, 41 год, Пермь.

- Если ваш муж уже столько времени провел без вас, вряд ли стоит ждать мифического возврата. Надо начинать жить! С медицинской точки зрения длительное воздержание пользы не приносит.

Закрыть себя «на зимовку» - вызвать гормональные проблемы. Но с точки зрения психолога, случайные связи тоже пользы не приносят. Лучше найти постоянного партнера, с которым и в постели хорошо, и поговорить приятно.



В клубах знакомств нет ничего плохого

Я - холостяк, работаю в одной солидной фирме. Целыми днями на работе. Но когда выпадают редкие выходные, я понимаю, что мне не хватает нормального общения. Где лучше с хорошей женщиной познакомиться?
Дмитрий, 32 года, Калининград.

- Похоже, Дмитрий, вы слишком стеснительны. Обращайтесь к друзьям, они могут посоветовать вам какую-нибудь приличную знакомую. Не пренебрегайте клубами знакомств. Там немало бывает одиноких деловых женщин, которые на работе романы не заводят и на вечеринки времени не имеют.



Лучше меньше, да лучше

У меня так получилось, что постоянного партнера нет. Встречаюсь со случайными мужчинами. Меня волнует вопрос: вдруг я залечу, а потом и не пойму от кого? Как лучше предохраняться?
Алиса, 21 год, Санкт-Петербург.

- Большое количество случайных любовников все-таки признак незрелой личности.

Мой совет: ограничивайте количество контактов. И обязательно предохраняйтесь! Гормональные препараты я бы в данном случае не советовал. Используйте презервативы.



А КАК У НИХ?

Холостяк - лучший друг коммерсанта

В последнее время во Франции поняли, что на одиночестве можно делать неплохие деньги. Разнообразные социологические опросы показали: одинокий работающий индивидуум лет тридцати гораздо более выгодный клиент, чем среднестатистическая семья: мама+папа+ребенок.

Да, конечно, подобная ячейка общества тратит много на памперсы и детское питание, но психологически люди семейные более настроены на то, чтобы копить на будущее, чем раскошеливаться. Одиночки же стараются не отказывать себе в удовольствиях. Диски, книги, модная одежда, аксессуары для дорогостоящих хобби - все это холостяки покупают с азартом и размахом.

В прошлом году в Париже даже прошел «Салон холостяков», на котором были представлены как навороченные спиннинги, так и домашние кинотеатры. Посетителей, между прочим, на салоне было предостаточно. Правда, похоже, многих из них привлекли не столько чудо-товары, сколько извечное желание каждого одиночки - познакомиться с кем-нибудь и покончить наконец с одиночеством.

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости