Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве пройдет премьера документального фильма "Бумажный город"
Автор: CaneCorso в 19/02/2014 07:10:00 (2369 прочтений)


"Бумажный город" - это фильм о двух мужчинах, нарвитянине Федоре Шанцыне, который строит в заброшенной исторической ратуше огромный макет старой Нарвы, и хозяине "Кренгольма" Матсе Скогмане, мечтающем превратить Нарву в новый Гонконг. В фильме встречаются два времени и два взгляда на Нарву.

Далее...



"Бумажный город" является частью серии документальных фильмов "Эстонские истории", которые рассказывают о значимых для современного общества Эстонии темах и живущих здесь людях. Создание фильмов поддерживают Фонд "Культурный капитал", Эстонское телевидение и Эстонский киноинститут. Международная премьера фильма состоялась в январе 2014 на фестивале DocPoint в Хельсинки.

Премьера фильма "Бумажный город" состоится в пятницу, 21 февраля, в 16:00 в Нарвском колледже ТУ. На показе будут присутствовать режиссёр Яак Кильми и один из главных героев фильма Фёдор Шанцын. Фильм - на русском языке с эстонскими субтитрами.

Сразу после показа фильма, в 17:00 пройдёт открытое обсуждение тем конференции TEDx, которая состоится нынешней осенью. Организаторы конференции TEDx собирают инициативную нарвскую группу, в которую планируют включить свободных мыслителей из Нарвы, Тарту, Таллинна, Йыхви и других городов. Целью первой встречи является определение фокуса осенней конференции TEDx, которая пройдёт в Нарве.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости