Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве прошли первые работы по ремонту дорог
Автор: CaneCorso в 02/03/2014 07:10:00 (1804 прочтений)


В феврале в Нарве были проведены первые в этом году работы по ремонту дорог. Методом холодного асфальтирования были ликвидированы повреждения дорожного полотна на Кренгольмском виадуке, виадуке на улице Кересе, на улицах Козе, 26 июля, Кренгольми (на участке между ул. Маслова и Хайгла), проспекте Кангеласте (возле магазина «1000 мелочей»).

Далее...



Данный метод является наиболее дорогостоящим и используется в самых крайних случаях, когда требуется незамедлительный ремонт. Асфальтирование холодным методом можно производить как в холодную, так и в сырую погоду. Также преимуществом данного метода является то, что использовать дорожное полотно после холодного асфальтирования можно сразу же: проезжающий по нему транспорт лишь укрепит структуру свежего асфальта. Сейчас готовится следующий этап данных работ.

Основной ремонт дорог начнется в мае, когда приступят к работе заводы по производству асфальта. На это же время запланировано начало работ по асфальтированию в рамках проектов по реконструкции сетей водопровода и канализации.

Нарвская городская управа приносит извинения за доставляемые ремонтом дорог неудобства и просит участников движения быть внимательными.


narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости