Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Нарочно не придумаешь
Автор: Мastak в 14/07/2004 11:20:28 (1433 прочтений)

Каким ты был, таким ты и остался

Эту историю рассказал мне один знакомый, поэтому буду говорить как бы от его лица. Еду с подругой по окружной трассе (у нас в Екатеринбурге), у моста перед Сибирским трактом тормозит меня ГИБДДшник. На вопрос: "За что?" - отвечает - "За ремень". А ремень у меня пристегнут метров 200 назад был (я этих братьев загодя чую). Показываю пристегнутый ремень. далее....

"Документы!" - отдаю. ГИБДДшник заглядывает в салон и начинает тщательно принюхиваться на предмет спиртного. А у нас в приемнике "Наше Радио" играет. Там у них конкурс такой есть на японские трестишья - хоку. И как раз в тот момент, когда сержант пристально инспектирует салон, засунув в окошко голову, из радио раздается стих: "Был бандитом. Имел, все что нужно. Зачем стал ментом?" Естественно, все в салоне двумя руками зажимают рот, чтобы не взорваться и тихо сползают под сиденья. ГИБДДшник возвращает документы, отходит и бурчит себе под нос: "А мы и так имеем все, что нужно". В салоне - взрыв!

-------------------------------------------------------
Дресированная собака. Бомжи научили...

Буквально на днях, захожу в вагон на станции метро Киевская-Кольцевая. В другую дверь заходит собака породы двор-терьер, средних размеров, и садится посреди вагона (все места заняты). Напротив меня сидит, интелигентного вида мужик, и читает газету. На станции, рядом с ним , освобождается маленькое боковое место. Собака сразу прыгает на свободное место рядом с мужиком, несколько секунд смотрит на своего соседа и тыкает ему в щёку своим носом. Мужик посмотрел на собаку, улыбнулся и дальше читает газету. Собака снова тыкает его своим мокрым носом в щёку, но толи газета интересная, толи мужику уступать место не хочется, улыбнувшись, продолжает читать газету (лавочка напротив, наблюдая всю эту картину, еле сдерживает смех). Собака на этом не успокаевается и тихонько бьет лапой мужику по газете (она, при этом, рвётся ). Мужик, обалдев от такой наглости, резко встёт и идёт в край вагона. Как вы думаете, Что при этом делает собака? А собака, с невозмутимым видом, ложится и вытягивается во всю свою длину на своем и освободившемся месте!!! На лавке напротив случается истерика, у меня в том числе. Собака, не обращая, ни на кого внимания, закрывает глаза и по-всей вероятности, спит.

-------------------------------------------------------
Погиб на службе

Конец 80-х годов, тогда еще Советская Армия, радиотехнические войска. В каждом подразделении в те времена содержалось подсобное хозяйство. И вот один поросенок, бродя по позиции, задел пятачком оголенный кабель и его, сердечного, естественно прибило насмерть. По суровому приказу, о гибели каждой скотинки требовалось немедленно доложить "наверх". Ротный дает команду дежурному по пункту управления доложить. А дежурил в тот день двухгодичник (пиджак) - дикий флегмат по характеру и жуткий пофигист по жизни. Берет пиджак трубку и пытается дозвониться. А военные каналы связи тогда были вообще нечто. Дальше происходит диалог:
- Пиджак (П): Погиб поросенок!
- оперативный батальона (ОД КП): Не слышу! Повтори фамилию!!!
- П: ПО-РО-СЕ-НОК!
- ОД КП: Какого года призыа!?
- П (призадумавшись): Да с год ему!
- ОД КП: Родители знают!?
- П: Да мать рядом ходит!
Ну похихикали и проехали. Ротный дает команду мясо оприходовать, половину в холодильник, половину в солдатский котел. Часа через четыре к расположению подлетает кавалькада черных "Волг", из первой вылезает командир корпуса и с диким криком "Где труп?" напирает на ротного. Тот глядит честными глазами и отвечает: "Половину сварили, а вторая половина в холодильнике...". Немая сцена, кондратий у комкора...

-------------------------------------------------------
Интригующе :)

Подхожу к углу дома, еще не повернул, слышу за углом суровый женский голос:
- Так, пистолет положил на землю!
- Пистолет на землю, я сказала! Быстро!
- Штаны снимай!
- Теперь трусы.
- Дальше знаешь, что делать?
Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребенок примерно двух лет писает..

-------------------------------------------------------
Про американскую "логику".

Пошли недавно ботинки покупать для горных лыж. Так как лыжники мы пока не ахти, особо крутые нас не интересовали. Скорее наоборот, хотелось и хорошие, и не дорогие Так вот, приходим с женой, показывает этот продавец-американец нам ботинки и говорит:
- Так мол и так, хорошие, стоят 285 доляриев
- А попроще нет?
- Нет, это самая лучшая цена.
- А если я, допустим, _арендую_ эти ботинки на весь сезон?
- Будет 100$ аренда и 30$ депозит. То есть, принесете обратно весной и
получите свои 30$.
- Хорошо. А если я, допустим, захочу их потом выкупить весной?
- Ну тогда депозит не возвращается, а ты доплачиваешь еще 20$ и ботинки
твои - они же уже не новые.
- ! Мужик, ты вообще-то понимаешь, что ты мне только что продал ботинки
за 150$!
- Нет, ботинки стоят 285...

Так он, похоже, и не понял, в чем соль... одно слово, янки.

-------------------------------------------------------
Полотенцесушитель

Медкомиссия в военкомате. Очередь к хирургу. В кабинете врач и несколько практиканток. Вдруг врача зовут к телефону и он, уходя, оставляет вместо себя одну из них. Подходит один из очередников. Практикантка, покраснев:
- Опустите трусы.
Он опускает. Как только она дотрагивается до члена, тот встает. Практикантка:
- Маша, принеси холодную мокрую тряпочку!..
И так несколько раз. Наконец, парень не выдерживает:
- Слушайте, я сюда пришел на медкомиссию или ваши мокрые тряпки сушить?

-------------------------------------------------------
А мне летать охота. Теперь я знаю способ

Лето, жара. В центре города толпа народа оттягивается. И тут все замечают густой черный дым. Загорелась припаркованная девятка. То ли замкнуло что, то ли шпана подожгла - неизвестно. Но горит хорошо. Через минуту лопнули передние шины. Народ балдеет от зрелища. Из здания автошколы выбегает мужик и тащит огромный советский ОГНЕТУШИТЕЛЬ. Тот который "перевернуть и долбануть об землю". Он перевернул. И долбанул..
Вы когда-нибудь видели кадры как стартует ракета с ядерной боеголовкой? С громким ПУФФФ огнетушитель за секунду уходит вертикально в небо! Рядом была пятиэтажка, он взлетел выше нее. Разика в два. Толпа смолкла, провожая взглядом неожиданного сына Земли. А потом он начал падать..
Все-таки сильна память в генах у народа пережившего не одну бомбардировку. Молча и без паники люди за секунду определили вероятную зону падения и моментально ее очистили. Не могла ее очистить только новенькая "газель" - без водителя они плохо убегают от летающих огнетушителей. Народ затаил дыхание от предвкушения прямого попадания... Буммсс.. И огнетушитель зарылся в траву в каком-то метре от бампера. А мужик все это время стоял и недоуменно рассматривал свои руки. Повезло ему, что вопреки инструкции он не схватился за ручку этого пожарного инвенторя.
А то Карлсон бы от зависти свой пропеллер съел.

-------------------------------------------------------
Хорошо мужик не закипел :)

Еду по Рябикова. Несмотря на вечер - жара +32 в тени. Солнце. Потихоньку плавлюсь... Вдруг вижу у обочины припаркованную кремовую шаху со включенной аварийкой и поднятым капотом, рядом стоит девушка в длинном платье цвета морской волны и голосует испачканными руками... Ясно, проблема. Как истинный джентльмен, да к тому же автоклубовец, паркуюсь рядом, загораживая шаху Мышом, также включаю аварийку и выхожу узнать причину. Собственно, это больше проформа, причина и так видна: из пустого расширительного бачка системы охлаждения вьется хорошо заметный парок. Кипим...

Через минуту выясняется, что это не причина, а следствие, причина - ослабший одноразовый хомут на шпильке (ненавижу эту конструкцию лютой ненавистью) на нижнем патрубке радиатора, из-за которого из-под шланга по капле сочится тосол. Срываю хомут, достаю из своего "хламовника" нормальный червячный, затягиваю - течь прекращается. "Тосол есть ?" - "Есть !" - с готовностью отвечает девушка и извлекает из багажника 5-литровую бадейку. Ого ! Заливаю систему, прошу ключи - оказываются в замке, завожу шаху, отмечаю, что термометр где-то около 60 градусов. Думаю, ща подогреем до 90, проверим на закипание и - вперед. Газую, сидя в кабине.

И тут девушка делает то, чего я никак не ожидал и не мог даже предположить. Она наклоняется над открытым капотом, очевидно, с целью пощупать злополучный патрубок на предмет течи, при работающем на 3 тысячах движке. При этом верх ее платья с открытыми плечами, имеющий пристроенную накидку-пончо (платье из очень тонкой легкой ткани) свешивается вниз и... правильно, попадает в крыльчатку принудительного обдува, к тому же не имеющей диффузора. Миг - и мадмуазель стоит голая по пояс, осталась только юбка, весь верх сорвало и намотало на крыльчатку и верхний шкив... Далее, как в оперетте, следует истошный визг, она встает, закрывая руками обнаженный бюст и продолжает истошно вопить...

Усадил ее в кабину, сам, орудуя кривым стартером, кое-как высвободил верхнюю часть ее туалета... Мда-а... Накидка - отдельно, нательный чехол платья - отдельно. Это бы еще полбеды, но точно поперек груди на чехле - длинная рваная дыра с измусоленными и замазанными маслом-грязью краями. Пипец... Пришлось запирать шаху и везти даму к ней домой неподалеку, дабы она могла переодеться. А потом, естессно, везти обратно... Правда, за все мытарства получил некоторое материальное вознаграждение, но оно не шло в сравнение с удовольствием, которое я получил, наконец-то посадив даму в ее шаху и получив возможность поржать в свое удовольствие... :)

-------------------------------------------------------
Патаму и не кусают...

Аптека "Озерки" в Питере на Клочковом переулке.Пожилая женщина лет 65 довольно грузная и высокая в сопровождении изнывающего мальчишки лет 12-ти затаривается лекарствами на дачу.Набрала уже на сумму около 2000 целый мешок аспиринов,анальгинов, фталазолов и начинает закупать средства гигиены и всякой профилактики.По ходу советуется с внуком какую зубную пасту он хочет и какая туалетная бумага ему больше нравится - с ароматом яблока или апельсина.Вроде ,всё купила,но тут на глаза попадается ряд цветных коробочек на прилавке под стеклом с надписью "Маскулан")))
- Максимка,может, возьмём этот "Маскулан", попробуем?Его,вроде, всё время рекламируют..
-Ой, бери что хочешь,только скорее,а то я уже больще не могу !
- Девушка(продавщице),а как вообще этот "Маскулан",не пробовали?
- Нет,я не пробовала.Но берут люди много.И у нас всё подешевле.
- Ну хорошо ,дайте пачку.Сколько там ?
- 10 штук в пачке
-Это одной штуки на сколько хватит?На неделю?
-Ну,может,кому-то и на неделю.Вообще-то они одноразовые.
- Это я понимаю,что одноразовые, а по времени на сколько хватает.
-Вопросы у вас,однако...Не знаю, у кого как получается.
- Максимка,ну что возьмём?Правда ,слышишь, всего десять штук в пачке.Может, возьмём побольше чтоб потом не бегать по деревне?Девушка,а почему вот тут у вас пачки разного цвета?
-Это разные модификации.Есть "Стандарт", есть "Нежные".Какие Вам?
- А ребёнку вы бы какие посоветовали?Наверное, лучше "Нежные" чтоб меньше вони было.Химия,всё-таки.И как ими пользоваться?Куда вставлять ?
-Вообще они не вставляются,они надеваются.
-На что ?
-В каком смысле "на что??"На то что есть,на то и надеваются.Дама,извините,вы берёте или нет?Очередь волнуется.
(очередь,надо сказать,хотя и выросла,но с интересом прислушивалась к беседе и не особо возмущалалась)
- А вы не грубите !Дайте мне вот синюю коробку !
- Пожалуйста.Только это не "Нежные", это с пупырышками и семясборником.
- С каким ещё семясборником?Зачем ??
- Сперму собирать?
- Какую сперму??У кого?У комаров??????Вы что,девушка,совсем чокнулись или издеваетесь??!!
- У каких комаров ??Дама, что вам нужно??
- Мне нужно средство от комаров !Вот этот ваш "Маскулан".
- Дама,Маскулан-это презервативы,а от комаров вот - МОСКИТОЛ !Вот ,пожалуйста,68 рублей флакончик.Вам хватит...на 45 ночей ))))!

Можете представить реакцию очереди ))).
Честное слово,рассказанное случилось на самом деле,подслушано лично мной в минувшую пятницу и изложено ,по-возможности, дословно

-------------------------------------------------------
Крупная рыба

Первое мая 1984 года. Мне ровно 10 лет и отец берет меня на праздники с собой в какую-то особую командировку. Смысл нашей поездки вкратце заключался в следующем: днем мой отец и его подчиненные инспектируют различные подстанции в Полесье (дело было-то еще до Чернобыля, и места еще чистейшие), ну а по вечерам мы заезжаем на рыбалку. В компании моего отца все так, рыболовы-любители, но дело это чтили свято и ни за что не хотели пропустить то удивительное событие, когда рыба в половодье выходит по разлившейся воде, и потом, когда наступает майская жара и все быстро пересыхает, большая рыба вернуться в реку уже не может. Как и раньше, я до сих пор верю, что она в больших количествах остается в разных там канавах и ямах.

Ну вот, дело это происходило аккурат на майские праздники, и начальство одной из подстанций на предмет праздника и события проверки хорошо проставляется нашей инспекции. Все уже в изрядном подпитии, вечером на автобусе отправляются на рыбалку. Шофер наш тоже пьян в сиську, поэтому едем долго и медленно, а за это время засыпает единственный человек, знавший дорогу (впрочем, как и остальные восемь). Короче, промахиваемся от намеченного места на километров пятьдесят. Вроде находим какие-то озерца, наш проводник клянется, что «вот они, блин, ямы». Вылазим, сразу костерок, шашлыки, тосты, о рыбалке на время забывают, потом под водочку готовят снасти: колокольчик, матерый крючок и нанизывают большую плотвичку как живца. Ловить собираемся, естественно, только крупную рыбу. Наш шофер, очень крупная и веселая личность, будучи не самым пьяным, руководит забросом снасти. Когда все установлено, праздник продолжается, и через час, другой медленно засыпаем.

И тут вдруг сильно звонит колокольчик. Все вскакивают, сначала беготня, крики. Потом все собираются возле колокольчика. Он как дурной звонит, леску мотает, так что она ходит из стороны в сторону, короче, никто не может понять, что делать, кому ж так повезло. Вроде забрасывал шофер, его счастье - ему и тащить. Тот счастливый берется за дело. Начинается эпопея «старик и море», рыба ведь большая, и ее, как кто-то вспомнил, надо «утомить». Короче, долгая игра, он отпускает, подтягивает, чуть дергает, со всех сторон советы, указания. Рыба чувствуется большая. Эта игра завораживает всех. Шум, крики. Наконец рыба сдалась. «Легла на бок». С криком «пошла», наш шофер в ажиотаже залазит в воду и мы видим только его спину. Рыба все ближе подтягивается. Ближе. И тут еще оказывается, что нет подсачика. Крики «за жабры бери», «на глаза жми». Близиться момент захвата. Все замерли. Шофер кричит: «Вот она, вот! », потом дико кричит и падает в обморок. Пауза.

Утром стало ясно, что вчера, естественно, остановились не там, а просто возле какой-то грязной лужи. Густая полоса деревьев на противоположенном берегу начисто закрывала вид маленькой деревни. Лужа маленькая, в темноте не видно границ и наш шофер живца через нее просто перекинул, а на наш шум, с желанием чем-нибудь поживиться, вышел местный кот. Бедное животное увидело рыбу и уже собиралась смыться, но стало главным действующим лицом эпопеи в «старик и море». Долго сражаясь за свою жизнь (его вопли из-за своих мы не слышали), кот сдался и брыкнулся в воду. Уже, наверно, в последний момент, думая, что пришел конец, кот увидел человека и решил спастись. Изо всех сил вынырнув из воды, он оттолкнулся от протянутых рук и вцепился на толстый живот нашего шофера (в придачу к психическому потрясению, он был в одной рубашке!).

PS
Кот остался жив. Его завезли в Минск и зашили порванную щеку у знакомых ветеринаров. Потом он жил у кого-то, но свалил из-за дурного деревенского характера. А над нашим шофером (вытащили, но он, кстати, захлебнулся) все прикалываются до сих пор. Но его я понимаю, могу себе даже этот ужас представить, когда на тебя из темной воды выпрыгивает мокрое волосатое четырехпалое животное.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости