Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Молодые архитекторы представят эскизы обустройства острова Кренгольм
Автор: CaneCorso в 05/03/2014 07:30:00 (2525 прочтений)


В Нарвском молодежном центре 5 марта открылась выставка, на которой представлены смелые и неожиданные решения молодых архитекторов по обустройству южной части Кренгольмского острова, где когда-то располагались цеха одноименной мануфактуры.

Далее...



Слово "Кренгольм" для каждого нарвитянина имеет особое значение: нет в городе такой семьи, которая в свое время не была бы связана с самым большим текстильным предприятием. Теперь время изменилось, привычного Кренгольма нет. Но есть район города с таким же названием. А еще есть остров Кренгольм, расположенный в русле реки Нарвы южнее города.

Как выяснилось, этот остров может стать местом очень привлекательным для инвесторов. Пока же к нему проявили интерес студенты 2 курса Эстонской академии искусств: будущие архитекторы в рамках курсовой работы под руководством преподавателя, известного в Эстонии архитектора Калле Комиссарова, создали эскизы видения будущего использования южной части Кренгольмского острова. Работы получились интересные и привлекательные.

5 марта в 15:00 в Нарвском молодежном центре открылась выставка, где представлены самые смелые, неожиданные, а также самые реальные идеи молодых художников и архитекторов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости