Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : За критику нарвской коалиции депутата Вадима Орлова исключили из Центристской партии
Автор: CaneCorso в 23/03/2014 07:30:00 (3399 прочтений)


Правление нарвского округа Центристской партии 21 марта приняло решение исключить из своих рядов депутата Нарвского городского собрания Вадима Орлова, нелестно отозвавшегося о работе правящей в городе коалиции.

Далее...



Депутат Нарвского горсобрания Вадим Орлов 20 марта на сессии горсобрания публично осудил коалиционное решение закрыть в Школе №6 гимназическую ступень, указав на то, что его коллеги не способны управлять городом, и нелестно отозвался об их умственных способностях.

Реакция на выступление Орлова последовала незамедлительно. По информации портала rus.err.ee, на следующий день, 21 марта, правление нарвского округа Центристской партии решило исключить его из своих рядов за то, что он портит имидж партии.

Орлов подтвердил информацию о решении исключить его из партии. По его словам, он не собирается оспаривать свое исключение.

"Не вижу в этом смысла, потому что нарвское отделение Центристской партии теряет свое влияние. Чтобы посмотреть, что сделала коалиция с городом за последние годы, достаточно выйти на улицу. Город в разрухе", - сказал Орлов.

По мнению Орлова, его исключили из партии за то, что он причинил вред имиджу партии, выступив 20 марта с критикой коалиции в городском собрании.

"Но все, что я сказал, соответствует действительности - правящая коалиция обещает одно, а в итоге не выполнив обещания, хватается за другое", - добавил Орлов.

"Сейчас в коалиции наметился разлад, поэтому, чтобы удержать ее и отбить охоту у других сомневаться в политике главного кормчего - Михаила Стальнухина, принято решение исключить меня из партии, и как следствие, исключить из советов муниципальных предприятий и вывести из комиссии по экономике и развитию, чтобы другим было неповадно критиковать".

Председатель нарвского округа Центристской партии Андрус Тамм подтвердил информацию о том, что правление нарвского округа Центристской партии обратилось в центральную контору партии с ходатайством об исключении из своих рядов Вадима Орлова. Решение принято на основании устава Центристской партии, согласно которому член партии своими действиями не должен наносить ущерб имиджу партии. Как сказал Тамм, у Вадима Орлова есть право оспорить это решени в суде чести партии или на конгрессе партии. Андрус Тамм не стал комментировать, каким образом Вадим Орлов нанес ущерб имиджу партии.

По словам Тамма, нарвский округ партии рассматривал только партийный вопрос, о выводе из советов муниципальных предприятия Нарвы и прекращении работы Вадима Орлова в комиссии по экономике и развитию речи не шло и никаких решений не принималось.

Вадим Орлов не вошел в состав сформированной 20 марта фракции городского собрания Kesk.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости