Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва будет дружить с американским городом Бэл Эйр
Автор: CaneCorso в 02/04/2014 07:10:00 (1433 прочтений)


В среду, 2 апреля, в 16 часов, в Нарве будет подписан Договор об установлении дружеских отношений между городом Нарва и американским городом Бэл Эйр. Договор подпишут через скайп.

Далее...



Практически все города-побратимы Эстонии нашли себе партнёров в США в штате Мэриленд. Это потому, что в штате действует программа партнёрства между Мэрилендом и Эстонией, и руководитель совета Мэриленд-Эстония, Тойво Тагаметс, также станет одним из подписантов договора. Два других лица, которые поставят завтра свои подписи под договором - мэры городов: за Нарву документ подпишет Эдуадр Эаст, а за Бэл Эйр - господин Роберт Дж. Рейер. При подписании в конференц-зале Нарвской горуправы будет также присутствовать посол США в Эстонии Джеффри Д. Левѝн.

Бэл Эйр станет первым заокеанским городом, с которым Нарва побратается. Напомним, что в Европе у Нарвы есть партнёры в Швеции, Финляндии, Польше, Болгарии, Беларуси, Украине и России. В конце июля прошлого года подобный Договор был подписан между Нарвой и китайским городом Сямынем.

В начальных планах сотрудничества между эстонской Нарвой и американским Бэл Эйром - приезд небольшой делегации гостей из Америки на традиционные Дни города, которые проводятся в Нарве в этом году с 6 по 8 июня. В ходе визита у сторон появится возможность обсудить планы сотрудничества в области экономики, торговли, культуры, образования, здравоохранения и местного самоуправления.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости