Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Власти Нарвы собирают претензии к строительной фирме Astlanda Ehitus
Автор: CaneCorso в 04/04/2014 07:30:00 (1621 прочтений)


Власти Нарвы принимают от квартирных товариществ города жалобы по поводу разрушенных в ходе масштабных работ по замене водоканализационных трасс внутриквартальных дорог. Эти жалобы будут переданы строительной фирме Astlanda Ehitus, которая должна будет исправить все, что было разрушено по ее вине.

Далее...



На состоявшемся 3 апреля заседании комиссии по дорогам при Нарвском горсобрании вице-мэр Нарвы по хозяйственным вопросам Максим Волков довел до сведения членов комиссии информацию о том, что генподрядчик Astlanda Ehitus готова рассмотреть жалобы квартирных товариществ на разрушенные внутриквартальные дороги и, если дорога квартирного товарищества была действительно повреждена в ходе работ по замене водоканализационных трасс, фирма за свой счет приведет дорогу в порядок.

Члены комиссии решили, что жалобы от квартирных товариществ необходимо собирать в одном месте и предложили, чтобы этим занимался Департамент архитектуры и планирования. Управа рассмотрит предложение комиссии, разработает порядок приема жалоб и представит его на следующей неделе в комиссию по дорогам.

Председатель комиссии по дорогам Федор Овсянников добавил, что претензии от квартирных товариществ будут принимать не только, если дорога была перекопана, но и если техника сдвинула бордюры, повредила столбы уличного освещения, будут учитываться и другие огрехи строителей.

По словам Овсянникова, необходимо быстро собрать претензии к фирме, чтобы она до завершения работ в городе успела все исправить.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости